SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

SP Connect SPC+ Bar Clamp Pro, montare male Nero

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,97 €
Spedizione da 9,95 €

SP Connect SP Bar Clamp Mount Pro NERO

2-4 giorni
58,59 €
Spedizione da 7,99 €

Sp Connect Pro Kit Phone Support Nero

2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,41 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,42 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,86 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

64,00 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

Disponibilità immediata
68,41 €
Spedizione da 6,08 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro | Morsetto Porta Smartphone per Manubrio

Offerta più conveniente

️ CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Il set Bar Clamp Mount Pro include: Bar Clamp Mount Pro, viti M8 (40/45/50 mm) e un manuale d’uso. Per accedere ai tuoi messaggi e alle app durante i tuoi viaggi! ️ PRATICO: Vuoi montare velocemente e in sicurezza il tuo SP Connect Phone Case sulla moto? Con il Bar Clamp Mount Pro scegli un supporto a morsetto ultra-robusto in alluminio. ️ CARATTERISTICHE: Montaggio semplice sulla staffa del manubrio, CNC lavorato in alluminio, orientamento flessibile grazie alla testa orientabile e girevole, con navigatore e app sempre nel campo visivo. ️ MONTAGGIO: Questo supporto si monta facilmente sulla staffa del manubrio della tua moto. Utilizza le viti in acciaio inox M8 fornite in tre lunghezze: 40, 45 e 50 mm. ️ SISTEMA A CHIUSURA RUOTATA BREVETTATO: Una volta montato il supporto a morsetto, puoi fissare il tuo Phone Case semplicemente appoggiandolo e bloccandolo con una rotazione di 90°.
55,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SP Connect Staffa di montaggio del freno
47,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SP CONNECT Anti Vibration Module Chrome | SPC+ | Modulo Anti Vibrazioni Cromato | SPC+
28,68 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SP Connect Supporto per smartphone SPC + Stem, taglia 10 mm
9,95 €
14 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
SP Connect SPC+ Car, supporto di aspirazione per la ricarica male Nero
65,33 €
15 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
SP CONNECT SP CONNECT - Elettronica Anti Vibration Module SPC+
71,75 €
15 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita