SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,18 €
Spedizione gratuita

Supporto per telefono SP Connect SP Handlebar Mount Pro (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
34,99 €
Spedizione da 10,39 €

SP Connect Handlebar Mount Pro Supporto per telefoni cellulari per maschi

3 - 5 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

45,18 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

45,64 €
Spedizione gratuita

Porta telefono SP Connect Handlebar Mount Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
46,41 €
Spedizione da 8,49 €

Supporto per smartphone Mount Pro

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

SP Connect SPC+ Handlebar Pro, montare male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 10,40 €

SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SP Connect SPC+ Handlebar Pro MTB, montare male Nero
32,00 €
14 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP CONNECT Handle Bar Mount
35,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SP Connect Montaggio su custodia per smartphone Handlebar Outfront Nero
35,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sp Connect Handlebar Cycling Computer Mount Nero
33,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

Offerta più conveniente

CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Il Handlebar Mount Pro contiene: Handlebar Mount Pro, adattatori di diametro, MicroRail Plate, MicroRail per il fissaggio di luce / action camera e una pellicola protettiva per il manubrio. PESO PIUMA: Con il Handlebar Mount Pro ottieni un supporto ultraleggero per il tuo SP Connect Phone Case sul manubrio della bici da corsa. Per il tuo prossimo record personale, ogni grammo conta. NUOVE POSSIBILITÀ: Handlebar Mount Pro è la soluzione ideale per i ciclisti da corsa orientati alla performance. Hai sempre la tua app sportiva sotto controllo e mantieni il peso della configurazione il più basso possibile. MONTAGGIO: Handlebar Mount Pro si monta in pochi secondi sulla bicicletta. A seconda del diametro del tuo manubrio, utilizza gli adattatori inclusi nella confezione per ottenere una tenuta ottimale. CARATTERISTICHE: Supporto smartphone robusto per biciclette da corsa, struttura ultraleggera per massime prestazioni, realizzato in alluminio CNC fresato e possibilità di montare contemporaneamente telefono con luce / action camera.
32,18 €
Amazon.it