SP Connect SPC+ Handlebar Pro MTB, montare male Nero

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
32,00 €
Spedizione da 10,40 €

Sp Connect Pro Mtb Support Nero

4 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Porta telefono SP Connect Handlebar Mount Pro Mtb Noir

2-6 giorni lavorativi
44,33 €
Spedizione da 8,49 €

SP Connect Handlebar Mount Pro MTB Supporto per telefoni cellulari per maschi

3 - 5 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

SP CONNECT Mount Pro Mtb | SPC+ | Supporto Smartphone Pro per Mtb

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,90 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Mount Pro Mtb | SPC+ | Supporto Smartphone Pro per Mtb

48,20 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Mount Pro Mtb | SPC+ | Supporto Smartphone Pro per Mtb

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Porta telefono SP Connect SP Supporto manubrio Pro MTB (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
49,99 €
Spedizione da 10,39 €

SP CONNECT Mount Pro Mtb | SPC+ | Supporto Smartphone Pro per Mtb

50,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SP Connect Staffa di montaggio del freno
40,50 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+ Cradle, montare male Nero
58,50 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect Modulo antivibrante SPC+ cromo, taglia 10 mm
26,00 €
17 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Supporto porta smartphone SP Connect SP MOTO MOUNT LT per manubrio
39,00 €
19 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP CONNECT SP CONNECT - Elettronica Anti Vibration Module SPC+
63,00 €
15 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+ Handlebar Pro MTB, montare male Nero

Offerta più conveniente

Progettato specificamente per i terreni fuoristrada, l Handlebar Mount Pro MTB consente di montare il telefono in modo sicuro e rapido sul manubrio. Testine intercambiabili per SPC/SPC+. Sulla ghiaia o alla conquista dei sentieri: Fuori dalla strada può essere un po sconnessa, e questa è una buona cosa. L attacco manubrio SP Connect™ Pro MTB è la soluzione perfetta per gli appassionati di mountain bike e di sterrato. Provate a montare lo smartphone sulla vostra bicicletta con l Handlebar Mount Pro MTB, progettato appositamente per il vostro terreno. Un vero e proprio peso leggero con la massima stabilità e proprietà di assorbimento degli urti. Godetevi una flessibilità ancora maggiore con il vostro SP Connect™ Handlebar Mount Pro MTB. Oltre al telefono, potete montare sul supporto anche la SP Allround LED Light 200 o la vostra action camera. Caratteristiche Leggero come una piuma, flessibile ed estremamente robusto Lavorato a macchina in alluminio aeronautico Il cellulare può essere fi
32,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)