Sp Connect Bike Bundle Ii Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone Mount Nero

SP CONNECT Bike Bundle II for iPhone for iPhone 12 PRO MAX

Sp Connect Bike Bundle Ii Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone Mount Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Porta telefono + custodia SP Connect Bike Bundle II (iph 12 pro max) Noir

2-6 giorni lavorativi
41,68 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SP Connect SPC+ Bike Universal, montare male Nero
23,00 €
14 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Portabici SP CONNECT Micro Bike Mount SPC/SPC+
15,00 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SP CONNECT Bike Bundle 2 . Pixel 6 Pro | Sp Connect Senza taglia
25,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SP CONNECT Bike Bundle II Supporto per telefono Samsung Note 20 Ultra SPC
34,74 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sp Connect Bike Bundle Ii Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone Mount Nero

Offerta più conveniente

Fissate in modo sicuro il vostro iPhone 12 Pro Max al manubrio con lo SP Connect Bike Bundle II, la soluzione di montaggio definitiva per i ciclisti. Questo bundle completo fornisce tutto il necessario per mantenere il telefono accessibile e visibile durante la guida, permettendovi di navigare, monitorare le vostre prestazioni e rimanere connessi in movimento. Sperimentate una presa solida come una roccia, smorzata dalle vibrazioni, garantendo che il vostro prezioso dispositivo rimanga sicuro e stabile anche su terreni accidentati.Lo SP Connect Bike Bundle II è progettato per un´integrazione perfetta con il vostro iPhone 12 Pro Max e un´ampia gamma di manubri. La custodia per telefono inclusa offre una protezione superiore contro urti, graffi e agenti atmosferici, mentre l´innovativo meccanismo di bloccaggio a torsione del supporto garantisce un fissaggio rapido e sicuro. Montate semplicemente la fascetta sul manubrio, fissate la copertura antipioggia e ruotate la custodia del telefono
34,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)