Supporto per smartphone da bici da attaccare al manubrio e alla pipa. SP Connect Bike Bundle II Google Pixel 6 Pro Noir

SP Connect SP CONNECT Bike Bundle 2 . Pixel 6 Pro | Sp Connect Senza taglia

Supporto per smartphone da bici da attaccare al manubrio e alla pipa. SP Connect Bike Bundle II Google Pixel 6 Pro Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 8,49 €

SP Connect Pacchetto completo SP-CONNECT Bike Bundle II montato su manubrio e attacco manubrio - Google Pixel 6 Pro

3 - 5 giorni
43,20 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SP Connect Staffa di montaggio del freno
40,50 €
20 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+ Cradle, montare male Nero
58,50 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+ Mirror Mount Pro, montare male Nero
41,61 €
20 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
SP Connect SPC+ Handlebar Pro MTB, montare male Nero
32,00 €
14 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Supporto porta smartphone SP Connect SP MOTO MOUNT LT per manubrio
39,00 €
19 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Supporto per smartphone da bici da attaccare al manubrio e alla pipa. SP Connect Bike Bundle II Google Pixel 6 Pro Noir

Offerta più conveniente

Il SP Connect Bike Bundle II consente di fissare il tuo smartphone al tuo bike in pochi secondi. Installa il Universal Bike Mount in una delle due opzioni di montaggio (con o senza braccio regolabile in angolo) sul tuo manubrio o sulla tua forcella e sei pronto a fissare la custodia per smartphone SP Connect™ (o la custodia universale per telefono) posizionandola sul supporto e ruotandola in senso orario di 90°. Il tuo telefono è posizionato in modo sicuro al centro del tuo campo visivo, permettendoti di utilizzare le tue app, accedere a playlist, leggere messaggi o navigare. Usa la custodia impermeabile per proteggere il tuo telefono dalla pioggia e dallo sporco e garantire una maggiore resistenza agli urti. Custodia per smartphoneStretta, protettiva, funzionaleUtilizzo di tutti i connettori e tastiCostruzione della custodia a 3 strati per una protezione ottimale o custodia universale per telefonoCustodia universale per smartphone in 2 misure (M: 70x153 mm / L: 80x165 mm)Protegg......
25,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT