Soxpro Ankle Support Short Socks Nero EU +46

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

GEARXPRO - SOXPRO SOXPRO ANKLE SUPPORT BLAC L

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 9,00 €

Soxpro Ankle Support FF, Calza Grip Ideata Per Gli Sport da Racchetta (Tennis, Padel, Squash), Nero, L (EU 47-52)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Gearxpro Soxpro Ankle Support M - Calzettoni Calcio - Uomo nd_L

2-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 9,90 €
Soxpro Ankle Support Short Socks Nero EU +46

Offerta più conveniente

Calze Corte SOXPRO con Supporto alla Caviglia: Stabilità Definitiva e Aderenza all´Interno della ScarpaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalzeMigliora le tue prestazioni e proteggi i tuoi beni più preziosi con le Calze Corte SOXPRO con Supporto alla Caviglia. Progettate per atleti che rifiutano i compromessi, queste calze sono più di un semplice strato di tessuto, sono un elemento cruciale dell´equipaggiamento sportivo, ideato per offrire stabilità ineguagliabile, potenza esplosiva e un controllo completo all´interno della scarpa. Che tu sia un uomo o una donna dedito a superare i tuoi limiti, la calza SOXPRO con Supporto alla Caviglia è la tua base per l´eccellenza.Vivi una rivoluzione nelle calzature sportive. Il problema principale per molti atleti è il sottile ma significativo scivolamento del piede all´interno della scarpa. Questo micro-movimento porta a una perdita di potenza, agilità ridotta e un aumento del rischio di vesciche e infortuni. SOXPRO affronta direttamente que
25,99 €
14-16 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

SOXPro Ankle Support FF, Calza Grip Ideata Per Gli Sport da Racchetta (Tennis, Padel, Squash), Nero, S (EU 35-40)
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEARXPRO - SOXPRO SOXPRO ANKLE SUPPORT BLAC S
26,90 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Soxpro Ankle Support FF, Calza Grip Ideata Per Gli Sport da Racchetta (Tennis, Padel, Squash), Bianco, S (EU 35-40)
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Soxpro Ankle Support Short Socks Nero EU 41-46
25,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €