Palo in alluminio pressofuso KEP PALO ALTO 9W LED 4000K colore CAFFE' Dimensione 9x h 80 cm Diffusore in termoplastico opalino CAFFE'

Sovil Palo da giardino Kep Palo Alto H 80 cm 9W 4000K 1000 lm Alluminio Marrone Goffrato

offerte usate a partire da

Palo in alluminio pressofuso KEP PALO ALTO 9W LED 4000K colore CAFFE' Dimensione 9x h 80 cm Diffusore in termoplastico opalino CAFFE'

Prezzo totale più basso
giorni
151,53 €
Spedizione gratuita

Palo Alto 9w Led 4000k Sovil Kep Caffe' - 99165/27

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,48 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Head testa-palo d.60 18w led 3000k grafite Sovil
84,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Lampada Testa Palo da Esterno a LED 50W 3000K Sovil Grigio
126,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Palo Alto E27 Sovil Lampara Nero - 895/06
305,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANTERNA TESTA-PALO 'QUADRATA' 100 W - cm 41 x 21 x 6 nero SOVIL
29,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Palo in alluminio pressofuso KEP PALO ALTO 9W LED 4000K colore CAFFE' Dimensione 9x h 80 cm Diffusore in termoplastico opalino CAFFE'

Offerta più conveniente

Palo in alluminio pressofuso. Diffusore in termoplastico opalino. Consumo: 9W. Flusso luminoso nominale: 920 lumen. Flusso luminoso reale: 442 Lumen. Classe di efficienza energetica: F Temperatura di colore: 4000°K. Luce naturale. Illuminazione con 21 LED SMD 2835. Alimentazione 230V. Classe di protezione: IP65 Potenza massima lampade: 9W
151,53 €
giorni
Stilcasa.net