SOVIL TESTA PALO TONDA NERA LINEA RESIDENCE 273/06

LANTERNA TESTA-PALO 'RESIDENCE' 60 W - cm 31 x 25 x 24 nero SOVIL

offerte usate a partire da

SOVIL TESTA PALO TONDA NERA LINEA RESIDENCE 273/06

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,01 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LANTERNA PER COLONNA 'RESIDENCE' 60 W - cm.31x25x24 colore nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,83 €
Spedizione gratuita

Lampada tonda esterno testa palo in termoplastico manicotto 60mm nero

Disponibilità immediata
54,16 €
Spedizione gratuita

Lampada tonda esterno testa palo in termoplastico manicotto 60mm nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,84 €
Spedizione da 10,77 €

Testa-palo in termoplastico RESIDENCE TESTAPALO D.60 TONDO E27 Dimensione 24x31xh 25 cm Diffusore in vetro stampato colore NERO NERO

giorni
65,62 €
Spedizione da 11,60 €

Lampada tonda esterno testa palo in termoplastico manicotto 60mm nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,27 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

SOVIL LANTERNA TESTA/PALO MAXI QUADRATA ATTACCO E27 IN PRESSOFUSIONE DI ALLUMINI
130,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANTERNA TESTA-PALO 'GLOBO' Ø cm.25 - trasparente
21,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampione Zoe Testapalo da esterno Colore Nero Protezione IP43 449/06
38,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TESTA PALO LANTERNA ROMA NERA CON CASSA DI CONNESSIONE IP44 1 LUCE ATTACCO E27 21,5X41,5CM
61,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
LANTERNA TESTA-PALO 'QUADRATA' 100 W - cm 41 x 21 x 6 nero SOVIL
49,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOVIL TESTA PALO TONDA NERA LINEA RESIDENCE 273/06

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Esterno / Colore: Nero / Valutazione IP: IP44 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: E27 / Prodotto compatibile: Per lampada / Tipo: Coperchio per catena, corda / Peso: 2.2 Chilogrammi / Prodotto: Faretti Esterno / Modello: Sovil Residence 273/06 / Altezza: 155 mm / Voltaggio: 230 V / Protocollo domotica: Bluetooth / Tipo di controllo: Applicazione
43,01 €
ebay.it