Applique LED 14,4W da esterno in alluminio bianco luce naturale 4000K IP54 Sovil

SOVIL LAMPADA DA PARETE MOD. TANGO-APPLIQUE 6W+6W LED BIANCO 4000K 99174/02

offerte usate a partire da

Applique LED 14,4W da esterno in alluminio bianco luce naturale 4000K IP54 Sovil

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione da 7,00 €

Applique Doppia 7w+7w Led 4000k Sovil Tango Bianco - 99174/02

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,20 €
Spedizione da 7,50 €

Applique in alluminio pressofuso TANGO APPLIQUE DOPPIA Dimensioni 10,7x90xh11 cm Diffusori in acrilico satinato 7W 7W LED 4000K colore BIANCO BIANCO

giorni
75,54 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

Sovil Illuminazione Lampada a sospensione per giardino 350/11 E27 colore Rame
63,49 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 63,49 €
Applique Sovil ITACA attacco E27 colore Corten 592/36
31,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sovil Illuminazione Applique segna-passi Geo Round 3W LED 4000K Caffè
33,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Esterno Moderna Geo Square Alluminio E Termoplastica Caffè Led 6W 4000K
42,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique LED 14,4W da esterno in alluminio bianco luce naturale 4000K IP54 Sovil

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Upc: 8020588354786 / MPN: 99174 02 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 19044222786 / Caratteristiche: 4 luci / Diametro: 6 W / Gtin: 8020588354786 / Consumo energetico: 54 W / Peso: 4 / Prodotto: Applique Illuminazione / Numero di impostazioni: Parete / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Interno, esterno / Lumen: 700 lm / Valutazione IP: IP54 / ProductTitle: Applique da esterno SOVIL Tango Ip54 12 W 4000k Bianco / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Applique Illuminazione / EAN: 8020588354786 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 10 / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Naturale / Classe di efficienza energetica: F / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
51,11 €
ebay.it