SOVIL LAMPADA A SOSPENSIONE DA ESTERNO SERIE SPECTRE COLORE CORTEN 60W ATTACCO E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,00 €

Sospensione in Alluminio Spectre Corten

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 9,04 €

Sospensione in Alluminio Spectre Corten

Disponibilità immediata
42,82 €
Spedizione gratuita

LAMPADA A SOSPENSIONE "SPECTRE" CORTEN, E27

44,75 €
Spedizione gratuita

Sospensione in Alluminio Spectre Corten

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Sospensione in Alluminio Spectre Corten

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Sospensione in Alluminio Spectre Corten

Disponibilità immediata
47,38 €
Spedizione gratuita

Sospensione Media E27 Sovil Spectre Corten - 159/36

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 7,50 €

Sospensione in Alluminio Spectre Corten

Disponibilità immediata
56,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sovil Illuminazione Lampada a sospensione per giardino 350/11 E27 colore Rame
63,49 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 63,49 €
Sovil Illuminazione Segnapasso Rettangolare da Incasso in Alluminio e Vetro LED 3W 4000K
34,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sovil Illuminazione Segnapasso incasso da parete Escape – 10W LED 4000K Bianco
14,37 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,75 €
Applique Sovil Moon marrone grande a led 12W 4000K IP65 99108/27
77,67 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 77,67 €
SEGNA PASSO INCASSO RETTANGOLARE CHIUSO 'ESCAPE' colore bianco - 10 watt SOVIL
20,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
SOVIL LAMPADA A SOSPENSIONE DA ESTERNO SERIE SPECTRE COLORE CORTEN 60W ATTACCO E

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: A soffitto / Tema: Giardino / Potenza elettrica lampadina: 60 W / Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 27 A / Upc: 8020588754159 / MPN: 159/36 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 26015436062 / Caratteristiche: Illuminazione uniforme / Codice forma lampadina: E27 / Unità di misura: Unità / Diametro: 11 cm / Gtin: 8020588754159 / Consumo energetico: 60 W / Peso: 0,7 kg / Prodotto: Lampadari Esterno Sospensioni / Numero di impostazioni: Parete / Voltaggio: 230 V / Colore: Trasparente / Stanza: Qualsiasi stanza / Forma del paralume: Cerchio / Valutazione IP: IP44 / ProductTitle: Sospensione da esterno SOVIL Spectre Ip44 E27 corten / MaturityScore: 8.0 / Numero di luci: 1 / Larghezza: 27 cm / Personaggio: Spectre / Tipo: Lampadari Esterno Sospensioni / EAN: 8020588754159 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 10 / Originale, riproduzione: Originale / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Applicazione
29,90 €
ebay.it