SOVIL ILLUMINAZIONE LAMPADA MOD. GRAAL-SOSPENSIONE 20W LED 4000K 99781/41

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,88 €
Spedizione gratuita

Sospensione 20w Led 4000k Sovil Graal Salvia - 99781/41

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,72 €
Spedizione da 7,50 €

Lampada a Sospensione da Esterno a LED 20W 4000K Sovil Verde Salvia

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,90 €
Spedizione gratuita
SOVIL ILLUMINAZIONE LAMPADA MOD. GRAAL-SOSPENSIONE 20W LED 4000K 99781/41

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: A soffitto / Tema: Giardino / Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 20 A / Upc: 8020588323454 / MPN: 99781/41 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 15048350048 / Diametro: 1 cm / Gtin: 8020588323454 / Consumo energetico: 41 W / Peso: 4 / Prodotto: Lampade Interno Led / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Verde / Lumen: 1000-1999 lm / Valutazione IP: IP54 / Larghezza: 10 / Tipo: Lampada a sospensione / EAN: 8020588323454 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 10 / Anno di fabbricazione: 2023
69,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Sovil Illuminazione, PLAFONIERA OVALE PICCOLA CON GABBIA - linea industriale
14,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Applique da Esterno a LED 24 Rettangolare Sovil Wave Bianco
71,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampione lanterna applique da esterno colore Bianco Old Sovil 318/37
29,74 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sfera Esterno/Interno Contemporanea Ball Resina Bianca D45Cm
225,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita