Applique Esterno Moderna Head Alluminio E Materie Plasiche Bianco Led 18W 3000K

Sovil Illuminazione Applique da esterno Head Riflessa alluminio pressofuso LED 18W 3000K Bianco

Applique Esterno Moderna Head Alluminio E Materie Plasiche Bianco Led 18W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Applique Riflessa 18w Led 3000k Sovil Head Bianco - 98503/02

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,18 €
Spedizione da 7,50 €

Applique in alluminio pressofuso HEAD APPLIQUE RIFLESSA 18W LED 3000K Dimensioni 20x6xh 6,7 cm Diffusore in termoplastico opalino colore BIANCO BIANCO

giorni
85,99 €
Spedizione da 11,60 €

Applique da Esterno a LED 18W 3000K Sovil Bianco

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,90 €
Spedizione gratuita
Applique Esterno Moderna Head Alluminio E Materie Plasiche Bianco Led 18W 3000K

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Dimensioni: Altezza Generale=20 Cm Diametro=6 Cm Profondità=6,7 Cm / Lumen: 1183 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Tipo: Lampade da Parete / Lunghezza: 10 / Altezza: 10 / Finitura: Bianco / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
69,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sovil Illuminazione, APPLIQUE IN BASSO - linea palpebra
11,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,26 €
Lampione lanterna applique da esterno colore Bianco Old Sovil 318/37
29,74 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Applique Piccola Esterno Palpebra Tonda Alluminio E Vetro Bianco 1 Luce E27
18,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €