MINI ART 1/35 SOVIET 2 T TRUCK AAA TYPE W/FIELD KITCHEN

Soviet 2t Truck AAA Type W/ Field Kitchen Plastic Kit 1:35 Model MINIART

MINI ART 1/35 SOVIET 2 T TRUCK AAA TYPE W/FIELD KITCHEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,86 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Miniart Soviet 2T Truck Aaa Type W/Field Kitchen MIN35257 Modellino

49,95 €
Spedizione da 6,75 €

Soviet 2t Truck AAA Type W/ Field Kitchen Plastic Kit 1:35 Model MINIART

50,30 €
Spedizione da 4,99 €

MiniArt SOVIET 2t TRUCK AAA TYPE Con Cucina Da Campo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,87 €
Spedizione gratuita
MINI ART 1/35 SOVIET 2 T TRUCK AAA TYPE W/FIELD KITCHEN

Offerta più conveniente

Gtin: 4820183311122 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000050335 / EAN: 4820183311122 / Peso: 413 g / Lunghezza: 38,6 cm / Marca: MINI ART / Scala: 1:35 / Altezza: 7 cm / Upc: 4820183311122 / MPN: 35257 / eBay Product ID (ePID): 17011264553 / Larghezza: 24 cm
44,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Miniart SOVIET 2t TRUCK AAA TYPE W/FIELD KITCHEN KIT 1:35
57,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miniart MIN35272 SOVIET 2t 6x4 TRUCK WITH 76 mm USV-BR GUN KIT 1:35 Modellino
59,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miniart SOVIET 2t 6x4 TRUCK WITH 76 mm USV-BR GUN KIT 1:35
62,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miniart MIN35257 SOVIET 2t TRUCK AAA TYPE W/FIELD KITCHEN KIT 1:35 Modellino
55,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita