Miniart 35272 - 1/35 WWII Camion Sovietico T2 6×4 & Cannone 76-mm USV-BR - Nuovo

Soviet 2 T 6x4 Truck With 76mm Usv-br Gun 1:35 Plastic Model Kit MA35272 MINIART

offerte usate a partire da

Miniart 35272 - 1/35 WWII Camion Sovietico T2 6×4 & Cannone 76-mm USV-BR - Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,34 €
Spedizione da 19,95 €

MiniArt MA35272 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Soviet 2 T 6X4 Truck With 76Mm Usv-Br Gun, Scala 1:35

Prezzo totale più basso
Unknown
45,02 €
Spedizione gratuita

MINI ART 1/35 SOVIET 2T 6X4 TRUCK WITH 76MM USV-BR GUN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,06 €
Spedizione da 5,95 €

MINIART 35272 1/35 Soviet 2T 6x4 Truck with 76mm USV-BR Gun

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 8,90 €

Soviet 2 T 6x4 Truck With 76mm Usv-br Gun 1:35 Plastic Model Kit MINIART

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 Miniart Soviet 2 T 6X4 Truck With 76Mm Usv-Br Gun Kit MA35272 Modellino

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,75 €

Prodotti simili

ICM 72030 - 1:72 Tu-2T, Soviet Torpedo Telone - Nuovo
15,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Ded Moroz Russian Babbo Natale URSS Postcard T-Shirt Maglietta, Donna Plus-Size, Pervinca, 2X
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Soviet 2t Truck AAA Type W/ Field Kitchen Plastic Kit 1:35 Model MINIART
33,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Sputnik Sovietica URSS Storia Mosca Corsa allo Spazio Astronauta Maglietta, Donna Plus-Size, Bianco, 2X
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Miniart 35272 - 1/35 WWII Camion Sovietico T2 6×4 & Cannone 76-mm USV-BR - Nuovo

Offerta più conveniente

Tipo: Kit in plastica
41,34 €
ebay.it