1:35 Miniart T - 54 2 Mod. 1949 Interior Kit MIN37004 Modellino

MiniArt Modellino T-54-2 Carro medio sovietico Mod.1949 – Kit interno 1:35 MIN37004

1:35 Miniart T - 54 2 Mod. 1949 Interior Kit MIN37004 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione da 6,75 €

MINI ART 1/35 T-54-2 SOVIET MEDIUM TANK MOD.1949

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,45 €
Spedizione da 5,95 €

T-54-2 Soviet Medium Tank Mod.1949 Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,21 €
Spedizione da 4,99 €

MiniArt MIN37004 Model Kit, Various

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miniart 35449 - 1:3 5 German 3t Cargo Camion 3,6 -36S Mid Prod. PMQ600-Type -
43,60 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MiniArt: T-44 Kit interno in 1:35 [6465356]
55,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
MINI ART 1/35 U.S. ARMY G7107 4X4 1,5T CARGO TRUCK
41,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MINI ART 35445 1/35 German 3t Cargo Truck 3,6-36S Early Prod. PmQ-Type
38,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Modellino Camion Bm-8-24 Based On 1,5t MiniArt 35259 1/35ème Char
44,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:35 Miniart T - 54 2 Mod. 1949 Interior Kit MIN37004 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 4820183310569 / Brand: Miniart / Tema: Guerra / EAN: 4820183310569 / Tipo veicolo: Carro armato / Firmato: Si / Materiale: Plastica / Marca: Miniart / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1949 / Upc: 4820183310569 / eBay Product ID (ePID): 714661924 / MaturityScore: 1.0
58,95 €
ebay.it