LAMPADA A SOSPENSIONE MODERNA LAMPADARIO SFERA IN VETRO BIANCO D.40 CM, CROMO, CAVO REGOLABILE, 2XE27 MAX 2X60W - ILLUMINAZIONE MODERNA

SOSPENSIONE IN VETRO GRAPE D40 6346

offerte usate a partire da

LAMPADA A SOSPENSIONE MODERNA LAMPADARIO SFERA IN VETRO BIANCO D.40 CM, CROMO, CAVO REGOLABILE, 2XE27 MAX 2X60W - ILLUMINAZIONE MODERNA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
100,00 €
Spedizione da 2,99 €

Sospensione Contemporanea Grape Metallo Vetro Bianco 2 Luci E27

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,83 €
Spedizione gratuita

LAMPADA A SOSPENSIONE MODERNA LAMPADARIO SFERA IN VETRO BIANCO D.40 CM, CROMO, CAVO REGOLABILE, 2XE27 MAX 2X60W - ILLUMINAZIONE MODERNA

Disponibilità immediata
134,83 €
67.42 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

LAMPADA A SOSPENSIONE MODERNA LAMPADARIO SFERA IN VETRO BIANCO D.40 CM, CROMO, CAVO REGOLABILE, 2XE27 MAX 2X60W - ILLUMINAZIONE MODERNA

Disponibilità immediata
134,83 €
67.42 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Sospensione vetro satinato bianco Grape diametro 40cm 2 luci attacco E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
146,40 €
Spedizione gratuita

LAMPADA A SOSPENSIONE MODERNA LAMPADARIO SFERA IN VETRO BIANCO D.40 CM, CROMO, CAVO REGOLABILE, 2XE27 MAX 2X60W - ILLUMINAZIONE MODERNA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita

LAMPADA A SOSPENSIONE MODERNA LAMPADARIO SFERA IN VETRO BIANCO D.40 CM, CROMO, CAVO REGOLABILE, 2XE27 MAX 2X60W - ILLUMINAZIONE MODERNA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sospensione Contemporanea Skirt Metallo Vetro Bianco 1 Luce E27 Ip20 D55
91,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lampadario Alluminio Contemporaneo Bowl Ambra 1 Luce E27
188,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trio-Leuchten Sospensione Elisa doppio vetro 2 luci E27 40 cm
95,21 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
LAMPADA A SOSPENSIONE MODERNA LAMPADARIO SFERA IN VETRO BIANCO D.40 CM, CROMO, CAVO REGOLABILE, 2XE27 MAX 2X60W - ILLUMINAZIONE MODERNA

Offerta più conveniente

LAMPADA A SOSPENSIONE MODERNA CON MONTATURA CROMO, VETRO BIANCO SFERA IN VETRO BIANCO D.40 CM., H.TOT.REGOLABILE 150 CM MAX (CAVO IN ACCIAIO), BASE A SOFFITTO D.13 CM. ATTACCO 2XE27 2X MAX 60W (consigliamo lampadine a Led); LAMPADINE NON INCLUSE.
100,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it