Perenz Lampada a sospensione con diffusore lineare a LED e struttura in allumini

Sospensione in alluminio verniciato nero Perenz

Perenz Lampada a sospensione con diffusore lineare a LED e struttura in allumini

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,30 €
Spedizione gratuita

Sospensione in alluminio verniciato bianco Kante biemissione LED 48W CCT 3000K 4000K 6000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 3648Lm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
345,40 €
Spedizione gratuita
Perenz Lampada a sospensione con diffusore lineare a LED e struttura in allumini

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Paese di origine: Italia / Stile: Sospensioni di Design,Sospensioni Moderne / Upc: 8023559532534 / MPN: 8023559532534 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 26062228780 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: Led Integrato / Scala di efficienza energetica: A+ / Gtin: 8023559532534 / Peso: 4 / Modello: Kante / Linea prodotto: Kante / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Soggiorno / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Perenz Lampada a sospensione con diffusore lineare a LED e struttura in allumini / Larghezza: 6.5 / Tipo: Sospensioni di Design,Sospensioni Moderne / EAN: 8023559532534 / Materiale: Acrilico / Lunghezza: 120 / Marca: Perenz / Altezza: 150 / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A+ / Anno di fabbricazione: 2023
345,30 €
ebay.it

Prodotti simili

H&R 39431-1 Kit molle e ammortizzatori
1.250,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sospensione in alluminio colore bianco Cone LED 7W 3000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 570Lm
72,70 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €