Sospensione Ideal Lux Look sp1 d06 attacco GU10 nero 104928

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 59,96 €

Look SP1 Small NERO - 104928 - Sospensione, Ideal Lux

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,90 €

Look SP1 Small NERO - 104928 - Sospensione, Ideal Lux

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,90 €

LOOK ROUND SOSPENSIONE 1 LUCE ATTACCO GU10 D.6X40CM NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
60,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux LOOK SP1 D06 NERO Mod. 104928 Lampada A Sospensione 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,20 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX SOSPENSIONE LOOK SP1 SMALL 28W ATTACCO GU10 IN METALLO COLORE NERO 104

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,31 €
Spedizione gratuita

Look SP1 Small NERO - 104928 - Sospensione, Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione da 8,53 €

Lampada LED a sospensione Ideal Lux Look, Ø 6 cm, nero, metallo IDEAL LUX

3-5 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 7,90 €

Look SP1 Small NERO - 104928 - Sospensione, Ideal Lux

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sospensione Ideal Lux Look sp1 d06 attacco GU10 nero 104928

Offerta più conveniente

Sospensione Ideal Lux Look sp1 d06 con le seguenti caratteristiche: Installazione: Sospensione Lampadina compatibile: GU10 max 1 x 28W Grado di protezione: IP20 Alimentazione: 220-240V AC Cavo in tessuto regolabile in lunghezza Diametro: 60 mm Altezza regolabile: 650 fino a 2400 mm Colore: Nero
59,96 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Illuminazione potente: Fornisce luce di alta qualità con 50W di potenza e lampadina GU10.
• Design elegante: Stile sobrio e raffinato, colorazione nero opaco per qualsiasi arredamento.
• Scelta eco-friendly: Efficienza energetica che contribuisce a ridurre l'emissione di CO2.

Prodotti simili

Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L
209,84 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Oz sp d60 on off nero 4000k lampada a sospensione LED NERO
225,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Equinoxe sp6 ambra sfumato lampada a sospensione G4
707,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Pasha' SP10 Lampada a Sospensione E14, Cromo, 55 x 148 cm
885,89 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gemini sp d105 on-off bianco 2700k lampada a sospensione LED BIANCO
579,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita