S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 8.3 Biondo Platino

Sos Color&Go set colorazione professionale permanente in 10 minuti - 8.3 Biondo chiaro dorato

S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 8.3 Biondo Platino

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,76 €
Spedizione da 10,00 €

ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

Prezzo totale più basso
in stock
7,34 €
Spedizione da 4,90 €

Alama S.O.S. Color & Go 10 minuti 8.3 90 + 90 ml - Colorazione permanente

3-5 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €

Alama S.O.S. Color&Go 8.3 Biondo Chiaro Dorato - Colorazione permanente

1-4 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €
S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 8.3 Biondo Platino

Offerta più conveniente

Se vuoi ottenere un effetto da salone in soli 10 minuti, senza uscire di casa, SOS Color & Go Set Colorazione Permanente è la soluzione perfetta per te. SOS Color&Go Set Colorazione Professionale Permanente è la soluzione ideale per chi desidera coprire i capelli bianchi in poco tempo, senza sacrificare la qualità. Perfetto per uomini e donne che cercano un risultato impeccabile e professionale da fare comodamente a casa. SOS Color & Go 10 Minuti, la colorazione permanente professionale che trasforma il tuo look in soli 10 minuti. Grazie alla sua formula 100% vegan, arricchita con burro di murumuru e olio di vinaccioli, offre una copertura completa dei capelli bianchi, regalando un colore intenso, brillante e a lunga durata. Capelli 1. Preparazione Test allergico: Esegui un test su una piccola area di pelle almeno 48 ore prima dell'uso. Ambiente protetto: Copri le superfici e indossa i guanti forniti per evitare macchie accidentali. Capelli asciutti: Assicurati che i capelli siano asci
5,76 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

SOS Color & Go Set Colorazione Permanente in 10 Minuti Colore 7.0 Biondo
6,03 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SOS Color & Go Set Colorazione Permanente in 10 Minuti Colore 3.0 Castano Scuro
6,71 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SOS Color & Go Set Colorazione Permanente in 10 Minuti Colore 4.0 Castano
6,71 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
alama sos color & go tinta capelli 10 minuti
5,66 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SOS Color & Go Set Colorazione Permanente in 10 Minuti 6.6 Biondo Scuro Rosso
6,03 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €