Alama S.O.S. Color & Go 10 minuti 8.43 90 + 90 ml - Colorazione permanente

alama sos color & go tinta capelli 10 minuti

Alama S.O.S. Color & Go 10 minuti 8.43 90 + 90 ml - Colorazione permanente

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €

Alama Sos Colorazione Permanente 8.43 Biondo Rame 90 ml - Colorazione permanente

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €

ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

Prezzo totale più basso
in stock
10,50 €
Spedizione da 4,90 €
Alama S.O.S. Color & Go 10 minuti 8.43 90 + 90 ml - Colorazione permanente

Offerta più conveniente

Alama S.O.S. Color & Go Colorazione 10min 8.43 Duo Set - Colorazione permanenteKit colorazione permanente Alama tonalità 8.43 Biondo Rame con applicazione express 10 minuti.Caratteristiche Tonalità 8.43 Biondo Rame Colorazione permanente Duo set 2x90 ml Applicazione 10 minuti Modalità d'usoMescolare i componenti secondo le proporzioni. Distribuire sui capelli, attendere 10 minuti, risciacquare.Ideale perChi ricerca una colorazione biondo rame permanente veloce e facile.
9,57 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

pettenon cosmetics spa ALAMA Sos Color & Go Maschera Colorante Condizionante 300 Ml Dorato
5,79 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Sos color&go maschera colorata ravviva colore rame 300 ml
5,79 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Alama - Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml
5,90 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
alama sos color & go maschera colorante viola
6,80 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
alama sos color & go maschera colorante argen
6,80 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €