Alama - Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

SOS COLOR&GO MAS COL CIOC300ML

2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Alama ALAMA S.O.S. Color&Go - Maschera colorante Cioccolato 300 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,61 €
Spedizione da 4,89 €

Alama S.O.S. Color & Go Maschera Colorata Condizionante Cioccolato 300ml

24-48 ore
6,80 €
Spedizione da 5,00 €

Alama Professional - S.O.S COLOR & GO, MASCHERA COLORANTE NUTRIENTE Maschere 300 ml Marrone unisex

inStock
6,89 €
22.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ALAMA PROFESSIONAL S.O.S. COLOR&GO Maschera Colorata Condizionante all

in stock
8,40 €
Spedizione da 4,90 €

Alama s.o.s. & go mask maschera colorante cioccolato 300 ml - Maschera colorante capelli

3-5 giorni lavorativi
10,12 €
Spedizione da 5,90 €

Alama S.O.S. & Go Maschera Colorante Cioccolato 300ml - Maschera colorante capelli

1-4 giorni lavorativi
10,12 €
Spedizione da 5,90 €

Alama prof s.o.s. color maschera colorante cioccolato 300 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alama - Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml

Offerta più conveniente

Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml Maschera colorata condizionante. Nutre, intensifica e tonalizza i capelli naturali, colorati e con mèches. Caratteristiche Il colore dei capelli è uno dei mezzi tramite i quali comunichiamo la nostra personalità ed il nostro stato d'animo. Per poter cambiare spesso look o ravvivare il colore senza ricorrere al servizio in salone la soluzione è una maschera colorata, facile e veloce da applicare. Sos Color & Go è una maschera colorata condizionante che nutre, intensifica e tonalizza i capelli naturali, colorati e con mèches. E' utile inoltre per ravvivare il colore di base, sia questo naturale o cosmetico, celare i primi capelli bianchi o creare riflessi originali e sempre alla moda. Dopo l'applicazione della maschera, i capelli sono morbidi e brillanti ed il colore intenso e luminoso. Sos Color & Go è ideale per colorare o ravvivare i capelli tra una tinta e l’altra, con riflessi tono su tono o sperimentando sfumature different
5,90 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

pettenon cosmetics spa Sos color&go maschera colorata ravviva colore rame 300 ml
6,80 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
alama sos color & go maschera colorante viola
6,80 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Alama professi s.o.s. color maschera colorante silver 300 ml
15,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
alama sos color & go maschera colorante argen
5,90 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Alama ALAMA S.O.S Color & Go - Maschera Colorata Condizionante Nero 300 ml
5,57 €
3 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €