Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 40 EU

Sorel Stivali da Neve Winter Carnival Boot WP Impermeabili Donna Black/Stone 40 EU 2024/2025

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 40 EU

116,00 €
Spedizione gratuita

Stivali Sorel Winter CARNIVAL BOOT WP (Nero, Pietra) Donna 40 (9 US)

Consegna entro 1-5 giorni
123,17 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,63 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel - WINTER CARNIVAL BOOT WATERPROOF Nero - Scarpe sportive 40 Nero

2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponi impermeabili WINTER CARNIVAL™ - Nero - Taglia 40 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Stivaletti impermeabili WINTER CARNIVAL™ BOOT Nero 40

3-6 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 40 EU

Offerta più conveniente

Stivale interno rimovibile in feltro riciclato lavabile da 6 mm Tappo antigelo in feltro incollato da 2,5 mm Guscio in gomma vulcanizzata impermeabile artigianale con suola a spina di pesce Tomaia in nylon impermeabile. Costruzione impermeabile con cuciture sigillate. I lacci non sono impermeabili.
69,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
123,21 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Stivali da neve Uomo 1964 Pac Nylon WP Impermeabili Quarry/Dove 46 EU 2024/2025
107,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 41 EU
107,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sorel Snow Angel, Stivali Donna, Chalk, Light Clay, 37 EU
144,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 44 EU
123,21 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €