Sorel - Stivali doposci da donna, impermeabili e caldi - Winter Carnival™ Boot Wp W Camel Brown per Donne - Taglia 38 - Marrone

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Camel Brown 2024/2025, 38 EU

Sorel - Stivali doposci da donna, impermeabili e caldi - Winter Carnival™ Boot Wp W Camel Brown per Donne - Taglia 38 - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
77,50 €
Spedizione da 10,99 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Camel Brown 2024/2025, 38 EU

Disponibilità immediata
87,09 €
Spedizione da 9,90 €

Stivali da neve da donna Sorel WINTER CARNIVAL (Cammello, Marrone) 38

Consegna entro 1-5 giorni
94,19 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Camel Brown 2024/2025, 38 EU

Disponibilità immediata
117,13 €
Spedizione gratuita

Sorel Winter Carnival Wp Snow Boots Marrone EU 38 Donna

8-10 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Camel Brown 2024/2025, 38 EU

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Camel Brown 2024/2025, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,99 €
Spedizione gratuita

Sorel - WINTER CARNIVAL BOOT WATERPROOF Marrone - Scarpe sportive 38 Marrone

2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponi impermeabili WINTER CARNIVAL™ - Marrone - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sorel - Stivali doposci da donna, impermeabili e caldi - Winter Carnival™ Boot Wp W Camel Brown per Donne - Taglia 38 - Marrone

Offerta più conveniente

Con i doposci per donna Winter Carnival™ Boot Wp Camel Brownmarchio Sorelgli stivali da donna per il doposci, affrontate i rigori dell'inverno con questi stivali che combinano protezione, calore e comfort.Progettati per resistere alle intemperie, questi stivali sono dotati di una tomaia impermeabile in Nylon che, grazie alla costruzione con cuciture impermeabili, vi mantiene asciutti anche in caso di pioggia battente o neve profonda. All'interno, una fodera rimovibile in feltro riciclato da 6 mm assicura un isolamento eccezionale, offrendo calore e flessibilità anche nelle giornate più fredde. La fodera è anche lavabile, a garanzia di igiene e freschezza durature. La suola esterna, fabbricata a mano in caucciù vulcanizzato, è impermeabile e presenta un battistrada a spina di pesce per un' aderenza ottimale su superfici bagnate e fanghiglia, assicurando stabilità.Perfetti per affrontare le condizioni invernali più difficili, questi stivali combinano funzionalità e comfort
77,50 €
in 2 giorni
snowleader.it