Sorel - Stivali doposci da donna, impermeabili e caldi - Winter Carnival™ Boot Wp W Black Stone per Donne - Taglia 38 - Nero

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 38 EU

Sorel - Stivali doposci da donna, impermeabili e caldi - Winter Carnival™ Boot Wp W Black Stone per Donne - Taglia 38 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
77,50 €
Spedizione da 10,99 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,45 €
Spedizione gratuita

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 38 EU

Disponibilità immediata
87,08 €
Spedizione da 9,90 €

Stivali Sorel Winter CARNIVAL BOOT WP (Nero, Pietra) Donna 38 (7 US)

Consegna entro 1-5 giorni
123,17 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 38 EU

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sorel Winter Carnival Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Donna, Black/Stone 2024/2025, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,06 €
Spedizione da 23,17 €

Sorel - WINTER CARNIVAL BOOT WATERPROOF Nero - Scarpe sportive 38 Nero

2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponi impermeabili WINTER CARNIVAL™ - Nero - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Stivaletti impermeabili WINTER CARNIVAL™ BOOT Nero 38

3-6 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,99 €
Sorel - Stivali doposci da donna, impermeabili e caldi - Winter Carnival™ Boot Wp W Black Stone per Donne - Taglia 38 - Nero

Offerta più conveniente

Con il doposci da donna Winter Carnival™ Boot Wp Black Stonemarchio Sorelgli stivali da donna per il doposci, affrontate i rigori dell'inverno con questi stivali che combinano protezione, calore e comfort.Progettati per resistere alle intemperie, questi stivali sono dotati di una tomaia impermeabile in Nylon che, grazie alla costruzione con cuciture impermeabili, vi mantiene asciutti anche in caso di pioggia battente o neve profonda. All'interno, una fodera rimovibile in feltro riciclato da 6 mm assicura un isolamento eccezionale, offrendo calore e flessibilità anche nelle giornate più fredde. La fodera è anche lavabile, a garanzia di igiene e freschezza durature. La suola esterna, fabbricata a mano in caucciù vulcanizzato, è impermeabile e presenta un battistrada a spina di pesce per un' aderenza ottimale su superfici bagnate e fanghiglia, assicurando stabilità.Perfetti per affrontare le condizioni invernali più difficili, questi stivali combinano funzionalità e comfort
77,50 €
in 2 giorni
snowleader.it