Stivali TORINO™ V PARC WP Marrone 36

SOREL Torino V Parc Waterproof Outdry - Donna - Marrone / Nero - Taglia 36- modello 2025

offerte usate a partire da

Stivali TORINO™ V PARC WP Marrone 36

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
131,40 €
Spedizione da 4,99 €

SOREL Torino V Parc Waterproof Outdry - Donna - Marrone / Nero - Taglia 36- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
138,47 €
Spedizione da 1,00 €

Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SOREL Torino V Waterproof Outdry - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2026
112,97 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna
129,94 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna
129,94 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel - TORINO V PARC WATERPROOF Nero - Stivaletti e tronchetti 36 Nero
94,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali da neve Sorel TORINO V PARC (Nero, Sale Marino) Donna 38 (7 US)
129,94 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali TORINO™ V PARC WP Marrone 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 75% pelle, 25% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% eva • Suola: 100% caoutchouc
131,40 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it