Stivali da neve da donna Sorel TORINO V WP OUTDRY (Nero, fulvo) 39.5 (8.5 US)

Sorel Stivali invernali Donna Torino WP in pelle impermeabili isolanti Nero (Black/Fawn) 39.5 EU

Stivali da neve da donna Sorel TORINO V WP OUTDRY (Nero, fulvo) 39.5 (8.5 US)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
106,99 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel - Stivali da inverno impermeabili e isolanti - Torino™ V Wp W Black Fawn per Donne in Pelle - Taglia 8,5 US - Nero

in 2 giorni
115,50 €
Spedizione da 10,99 €

Sorel Torino WP, Stivali Invernali Donna, Nero (Black/Fawn), 39.5 EU

Disponibilità immediata
233,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili per protezione in condizioni umide.
• Isolamento termico per affrontare il freddo.
• Soletta ergonomica per comfort e stabilità.

Prodotti simili

Sorel Joan Of Arctic Boot WP, Stivali Invernali, Donna, Camel Brown/Black 2024/2025, 36.5 EU
171,92 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sorel Joan Of Arctic Boot WP, Stivali Invernali, Donna, Camel Brown/Black 2024/2025, 39.5 EU
171,92 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sorel Joan Of Arctic Boot WP, Stivali Invernali, Donna, Camel Brown/Black 2024/2025, 38.5 EU
171,92 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali da neve Sorel Snow Commander™ 2114101562 Bordeaux 28
81,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,97 €
Sorel Joan Of Arctic Boot WP, Stivali Invernali, Donna, Camel Brown/Black 2024/2025, 43 EU
215,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali da neve da donna Sorel TORINO V WP OUTDRY (Nero, fulvo) 39.5 (8.5 US)

Offerta più conveniente

Scoprite gli stivali invernali Torino™ V Wp Quarry Grill di Sorel: eleganza, calore e aderenza per affrontare il freddo con stile e sicurezza. Stivali invernali eleganti e protettivi per affrontare il freddo con stile Gli stivali invernali Torino™ V Wp Quarry Grill di Sorel uniscono eleganza e protezione per le giornate fredde. La tomaia in pelle scamosciata impermeabile e il rinforzo sul tallone assicurano una durata eccezionale. Dotati di una fodera in micropile e di un isolamento di 200 g, offrono un calore ottimale. La suola in gomma sagomata assicura un'ottima aderenza su superfici bagnate e ghiacciate. Vantaggi Eleganza e protezione: una nuova interpretazione del design classico, che unisce lo stile urbano alla resistenza alle intemperie. Calore ottimale: fodera in micropile e isolamento da 200 g per affrontare le temperature più rigide. Aderenza eccezionale: suola in gomma sagomata con tacchetti in EVA per una maggiore stabilità sulle superfici scivolose. Caratteristiche tecni
106,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)