Sorel Scarponi 1964 PAC Nylon WP, design impermeabile, scarpetta interna staccabile, guscio in gomma vulcanizzata, battistrada a spina di pesce, costruzione con cuciture termosaldate - da uomo
SOREL Boots da neve '1964 PAC' cognac / nero Uomo SOREL 42
Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
Stivali Sorel 1964 PAC NYLON (Marrone Camel, Nero) Uomo 9
Consegna entro 1-5 giorni
123,21 €
Spedizione da 10,39 €
Sorel Scarponi 1964 PAC Nylon WP, design impermeabile, scarpetta interna staccabile, guscio in gomma vulcanizzata, battistrada a spina di pesce, costruzione con cuciture termosaldate - da uomo
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,60 €
Spedizione da 9,50 €
Sorel - Scarponi da neve impermeabili 1964 PAC™ NYLON - Marrone - Taglia 42 EU - Uomo
3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sorel Stivali da neve 1964 Pac Nylon WP – Impermeabili Uomo – Black/Ancient Fossil 40,5 EU 2024/2025
94,19 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Scarponi 1964 PAC Nylon WP, design impermeabile, scarpetta interna staccabile, guscio in gomma vulcanizzata, battistrada a spina di pesce, costruzione con cuciture termosaldate - da uomo
123,21 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel 1964 Pac Nylon Boot Waterproof, Stivali Uomo, Nero Tabacco, 44 EU
123,21 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 44 EU
123,21 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali Sorel 1964 PAC NYLON (Tabacco, Nero, Uomo) 9
93,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €