Sorel - Stivaletti impermeabili EXPLORER™ III SLIP-ON - Marrone - Taglia 39.5 EU - Donna

Sorel Explorer III, Stivaletti Impermeabili Slip-On da Donna

Sorel - Stivaletti impermeabili EXPLORER™ III SLIP-ON - Marrone - Taglia 39.5 EU - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Explorer III, Stivaletti Impermeabili Slip-On da Donna

Disponibilità immediata
116,30 €
Spedizione gratuita

Stivali impermeabili da donna Sorel EXPLORER III SLIP (Velvet Tan, Cha) 39.5 (8.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
118,91 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel Explorer III, Stivaletti Impermeabili Slip-On da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,10 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel Explorer III, Stivaletti Impermeabili Slip-On da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Explorer III, Stivaletti Impermeabili Slip-On da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,02 €
Spedizione da 21,05 €
Sorel - Stivaletti impermeabili EXPLORER™ III SLIP-ON - Marrone - Taglia 39.5 EU - Donna

Offerta più conveniente

84,00 €
3-4 giorni lavorativi
sorel.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.