SOREL Caribou Waterproof Donna Stone Stivali Stivaletti - 41 EU

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Grigio (Shale/Stone), 41 EU

offerte usate a partire da

SOREL Caribou Waterproof Donna Stone Stivali Stivaletti - 41 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,02 €
Spedizione da 14,99 €

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Grigio (Shale/Stone), 41 EU

Disponibilità immediata
149,39 €
Spedizione gratuita

Sorel - Doposci caldi e impermeabili - Caribou™ Wp W Shale Stone per Donne - Taglia 10 US - Grigio

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Stivali da dopo sci Sorel Caribou (Shale/Stone) donna 10

Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Grigio (Shale/Stone), 41 EU

Disponibilità immediata
151,36 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Grigio (Shale/Stone), 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,35 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel - Scarponi da neve impermeabili Caribou - Grigio - Taglia 41 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sorel - Stivali impermeabili da uomo - Slabtown 62' Caribou WP Caribou M Buff Black per Uomo - Taglia 10 US - Nero
142,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Scarponi Da Trekking Caribou Shale
149,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Caribou Wp Jr - Doposci 4.5
82,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Stivali da neve Sorel Youth Caribou LY1000 Marrone 32
79,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sorel Scarponi Da Trekking Caribou Shale
149,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SOREL Caribou Waterproof Donna Stone Stivali Stivaletti - 41 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1003812-051 / Colore: Stone / Altezza tacco: 3.2 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 41 EU / Anno di lancio: 2024 / Materiale tomaia: Pelle e Sintetico / Stile: Stivali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 8 UK / Tipo: Stivaletti / Modello: CARIBOU WATERPROOF / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 10 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CARIBOU WATERPROOF / Anno di fabbricazione: 2024
128,02 €
ebay.it