SOREL Caribou W - Donna - Marrone - Taglia 39- modello 2026

SOREL Caribou Waterproof Donna Buff Stivali Stivaletti - 39 EU

offerte usate a partire da

SOREL Caribou W - Donna - Marrone - Taglia 39- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
138,47 €
Spedizione da 1,00 €

Sorel - Doposci caldi e impermeabili - Stivali Caribou Buff Women per Donne - Taglia 8 US - Marrone

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Marrone (Buff), 39 EU

Disponibilità immediata
168,29 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Marrone (Buff), 39 EU

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Marrone (Buff), 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,34 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Donna, Marrone (Buff), 39 EU

Disponibilità immediata
193,32 €
Spedizione da 6,90 €

Sorel - Scarponi da neve impermeabili Caribou - Marrone - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi doposci da donna Sorel Caribou (Buff) 8

Consegna entro 1-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 1,20 €

Stivaletti Caribou WP Marrone 39

3-6 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sorel - Slabtown 62' Caribou Waterproof - Stivali per il tempo libero EU 43 nero
94,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sorel - Slabtown 62' Caribou Waterproof - Stivali per il tempo libero EU 45 nero
94,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sorel - Slabtown 62' Caribou Waterproof - Stivali per il tempo libero EU 44,5 nero
94,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sorel - Slabtown 62' Caribou Waterproof - Stivali per il tempo libero EU 42,5 nero
94,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SOREL Caribou W - Donna - Marrone - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

Spesso imitato ma mai eguagliato, l'originale scarpone Sorel presenta una costruzione impermeabile, cuciture termosaldate e una scarpetta interna estraibile in feltro ThermoPlus™ che garantisce calore, comfort e protezione nel freddo e nell'umidità del clima invernale.
138,47 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.