Sony WHCH520P.CE7 Cuffia Bluetooth Wireless Colore Rosa

Sony WH-CH520 Cuffie On-Ear Bluetooth senza fili, suono di alta qualità, design leggero, durata della batteria fino a 50 ore, ricarica rapida, qualità delle chiamate chiara, iOS e Android - Pink

offerte usate a partire da

Sony WHCH520P.CE7 Cuffia Bluetooth Wireless Colore Rosa

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 9,90 €

Cuffie wireless Bluetooth Sony con microfono e controllo integrato

48/72h
31,99 €
Spedizione da 8,95 €

Sony WH-CH520 Cuffie On-Ear Bluetooth senza fili, suono di alta qualità, design leggero, durata della batteria fino a 50 ore, ricarica rapida, qualità delle chiamate chiara, iOS e Android - Pink

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 9,24 €

Sony WH-CH520 Cuffie On-Ear Bluetooth senza fili, suono di alta qualità, design leggero, durata della batteria fino a 50 ore, ricarica rapida, qualità delle chiamate chiara, iOS e Android - Pink

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Sony WHCH520P.CE7 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Rosa Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,90 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie a padiglione chiuso Whch520p.ce7 Rosa

2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

SONY WH-CH520 CUFFIE WIRELESS, Rosa

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sony - Cuffie Bluetooth On Ear Whch520p.ce7-rosa Sony

3-10 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,90 €

Sony WH-CH520 Cuffie Bluetooth 5.2 - Pink EU

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Cuffie WH-CH520 Edizione limitata di One Piece
46,12 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sony Cuffie Bluetooth, Wireless, con Microfono, Colore Beige - WH-CH520C
29,00 €
28 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sony cuffie wir/bt mic wh-ch520 white
29,00 €
35 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,94 €
Sony WHCH520P.CE7 Cuffia Bluetooth Wireless Colore Rosa

Offerta più conveniente

31,84 €
ebay.it