Sony WH-1000XM6 Argento

Sony WH-1000XM6 Cuffie wireless Premium con cancellazione del rumore, audio Hi-Res, massimo comfort, design pieghevole, custodia resistente, batteria da 30 ore, iOS e Android - Silver

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 319,00 €

Sony WH-1000XM6 Argento

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
346,99 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM6 - Platinum Silver

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
369,66 €
Spedizione da 7,90 €

Sony WH-1000XM6 Cuffie wireless Premium con cancellazione del rumore, audio Hi-Res, massimo comfort, design pieghevole, custodia resistente, batteria da 30 ore NC On, iOS e Android - Silver

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
391,44 €
Spedizione gratuita

SONY WH-1000XM6 CUFFIE WIRELESS, Silver

Controllare tempi di spedizione sul sito
394,49 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM6 Cuffie wireless Premium con cancellazione del rumore, audio Hi-Res, massimo comfort, design pieghevole, custodia resistente, batteria da 30 ore NC On, iOS e Android - Silver

395,51 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Sony WH-1000XM6 con cancellazione del rumore, audio ad alta risoluzione, argento

24h
402,30 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM6 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica/Giornaliera USB tipo-C Bluetooth Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
422,49 €
Spedizione da 6,99 €

Sony Wh-1000xm6 Wireless Headphones Grigio

2 giorno(i) lavorativi
427,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Over-Ear Sony WH1000XM6 con Riduzione Attiva del Rumore Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
446,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 347,99 €

Sony WH-1000XM6 Argento

Offerta più conveniente

Sony WH-1000XM6 Argento [OnBuy.com]
346,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it