Cuffie wireless Sony WH-1000XM6 con cancellazione del rumore HD Processore di cancellazione del rumore QN3 12 microfoni 30 ore di autonomia della batteria

Cuffie wireless HD con cancellazione del rumore originali Sony WH-1000XM6 Processore con cancellazione del rumore QN3 12 microfoni 30 ore di durata della batteria Platinum Silver

offerte usate a partire da 359,00 €

Cuffie wireless Sony WH-1000XM6 con cancellazione del rumore HD Processore di cancellazione del rumore QN3 12 microfoni 30 ore di autonomia della batteria

Prezzo totale più basso
IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
303,84 €
Spedizione gratuita

Originale Sony WH-1000XM6 Cuffie wireless con cancellazione del rumore HD Processore di cancellazione del rumore QN3 12 microfoni 30 ore di autonomia della batteria

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
333,58 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Sony WH-1000XM6 con cancellazione del rumore HD Processore di cancellazione del rumore QN3 12 microfoni 30 ore di autonomia della batteria

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
344,53 €
Spedizione gratuita

SONY WH-1000XM6 - ARGENTO

14-30 giorni
349,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffia Lenovo Bluetooth 5.0 Extra Bass 300H Sb
26,39 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sennheiser HD 250BT
Spedizione da 4,90 €
Cisco Cuffie 721 - Cuffia Bluetooth monoaurale wireless, pulsante Webex, adattatore Bluetooth USB-A HD, custodia morbida, colore carbon black, un anno di garanzia limitata (HS-WL-721-BUNA-C)
227,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuffie wireless Sony WH-1000XM6 con cancellazione del rumore HD Processore di cancellazione del rumore QN3 12 microfoni 30 ore di autonomia della batteria

Offerta più conveniente

Cuffie wireless Sony WH-1000XM6 con cancellazione del rumore HD ⁤Processore di cancellazione del rumore QN3 12 microfoni 30 ore di autonomia della batteria
303,84 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com