Sony ULT WEAR - Cuffie wireless con noise cancelling, bassi profondi e potenti, stesso processore delle WH-1000XM5, chiamate nitide, batteria fino a 30 ore, compatibili con iOS e Android - Bianco

SONY ULT WEAR CUFFIE BLUETOOTH, Bianco

offerte usate a partire da 119,00 €

Sony ULT WEAR - Cuffie wireless con noise cancelling, bassi profondi e potenti, stesso processore delle WH-1000XM5, chiamate nitide, batteria fino a 30 ore, compatibili con iOS e Android - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

SONY ULT WEAR WH-ULT900N CUFFIE BLUETOOTH, Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie a padiglione Whult900nw.ce7 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sony ULT WEAR - WHULT900NW Cuffie Bluetooth Wireless con ULT POWER SOUND, bassi profondi, Noise Cancelling, ottima qualità delle chiamate, durata della b Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita

Sony ULT WEAR - Cuffie Bluetooth Wireless con ULT POWER SOUND, bassi profondi, Noise Cancelling, ottima qualità delle chiamate, durata della batteria fino a 30 ore, IOS e Android

1-2 giorni
105,77 €
Spedizione da 7,98 €

Cuffie wireless Sony ULT WEAR con cancellazione del rumore bianche

48/72h
112,00 €
Spedizione gratuita

Sony ULT WEAR - Cuffie Bluetooth Wireless con ULT POWER SOUND, bassi p

2 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sony Wh-ult900n Wireless Headphones Bianco

2 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sony ULT Wear WHULT900NB Cuffie Bluetooth con e senza fili, bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
128,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Noise Cancelling ULT WEAR, Black
99,00 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
INF 2 cuscinetti auricolari per Sony ULT WEAR WH-ULT900N, in pelle rinfrescante, nero-viola, 7 x 7 cm
22,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Noise Cancelling ULT WEAR, Gray-Green
99,00 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
1 Pair Headphone Cover For Sony ULT WEAR Headphones Cover Wear-resistant Silicone Protective Cover Headset Accessories (Black)
10,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony ULT WEAR 900N - Cuffie Bluetooth senza fili con cancellazione del rumore, colore: Nero (rinnovato)
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony ULT WEAR - Cuffie wireless con noise cancelling, bassi profondi e potenti, stesso processore delle WH-1000XM5, chiamate nitide, batteria fino a 30 ore, compatibili con iOS e Android - Bianco

Offerta più conveniente

VI PRESENTIAMO ULT WEAR: con bassi forti e potenti, chiarezza di livello superiore e Noise Cancelling davvero impressionante, porta l'esperienza ULT POWER SOUND ovunque tu vada. PROGETTATE PER LA POTENZA con driver da 40 mm di alta qualità, le ULT WEAR offrono bassi potenti e dettagli cristallini, il tutto alimentato dallo stesso processore delle pluripremiate WH-M5 di Sony PREMI IL PULSANTE, SENTI I BASSI: Scatena le due esclusive modalità audio di ULT WEAR premendo il pulsante ULT: Deep Bass aggiunge più peso alle frequenze basse, mentre Attack Bass aumenta l'energia. NOISE CANCELLING CON AMBIENT SOUND: blocca le distrazioni e concentrati completamente sulla musica con queste cuffie Noise Cancelling o ascolta l'ambiente circostante con la modalità Ambient Sound ASCOLTA CON COMFORT E STILE: le cuffie over ear sono progettate per essere comode, anche se utilizzate per lunghi periodi di tempo. La custodia compatta e resistente le rende facili da portare ovunque. CHIAMATA DI OTTIMA QUALITÀ: grazie ai microfoni Beam Forming e alla tecnologia Precise Voice Pickup, le chiamate in vivavoce sono sempre chiare con ULT WEAR, anche quando sei circondato dal rumore. LUNGA DURATA DELLA BATTERIA: durata della batteria di 30 ore con Noise Cancelling attivo o di 50 ore se è disattivato. La ricarica rapida fornisce 1,5 ore di riproduzione con una ricarica di 3 minuti. CONNETTIVITÀ FACILE: collega due dispositivi Bluetooth contemporaneamente con la connessione Multipoint. Connettere le tue cuffie ai dispositivi Android/Windows 10 è più semplice con Fast Pair/Swift Pair. ALTRE FUNZIONALITÀ DSEE, 360 Reality Audio, Ambient Sound Mode, rilevamento indossamento, riduzione del rumore del vento, compatibilità con Google/Alexa tramite comando vocale, design pieghevole.
99,00 €
Amazon.it