Sony ULT FIELD 1 | Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER SOUND, bassi profondi, IP67, impermeabile, antipolvere, antiurto, batteria da 12 ore, qualità chiamata chiara, viaggio - Arancio

CASSA BLUETOOTH SONY ULT FIELD 1

Sony ULT FIELD 1 | Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER SOUND, bassi profondi, IP67, impermeabile, antipolvere, antiurto, batteria da 12 ore, qualità chiamata chiara, viaggio - Arancio

Prezzo totale più basso
Unknown
69,90 €
Spedizione gratuita

Sony ULT FIELD 1 - Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER

2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sony Diffusore Srs Ult10D Orange

2-3 Giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

Sony Diffusore Srs Ult10D Orange

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Bluetooth portatile Sony ULT FIELD 1 arancione

>72h
85,99 €
Spedizione gratuita

Sony SRSULT10D Altoparlante portatile e per feste Altoparlante portatile mono nero 30 W - Nouvo

7 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sony ULT FIELD 1 | Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER SOUND, bassi profondi, IP67, impermeabile, antipolvere, antiurto, batteria da 12 ore, qualità chiamata chiara, viaggio - Arancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Sony - Speaker Srsult10d.ce7-arancione Sony

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sony Ult Field 1 Bluetooth Speaker Arancione

9-11 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sony ULT FIELD 1 | Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER SOUND, bassi profondi, IP67, impermeabile, antipolvere, antiurto, batteria da 12 ore, qualità chiamata chiara, viaggio - Arancio

Offerta più conveniente

VI PRESENTIAMO ULT FIELD 1: lo speaker più piccolo e portatile della gamma ULT POWER SOUND. SUONA FORTE, VIAGGIA LEGGERO: ULT FIELD 1 offre un suono potente con bassi impressionanti e dettagli eccezionali, anche al massimo volume. Tutto questo in un design davvero piccolo e altamente compatto. PREMI IL PULSANTE, SENTI I BASSI: libera il suo vero potenziale premendo il pulsante ULT. I bassi vengono ulteriormente potenziati, mentre la pressione sonora viene aumentata per produrre un suono potente. OVUNQUE, ANCHE SE PIOVE: con un grado di protezione IP67, questo altoparlante portatile è impermeabile, resistente alla polvere e pronto a qualsiasi cosa. PROTETTO DAGLI IMPREVISTI: ULT FIELD 1 è antiurto, progettato per resistere agli inevitabili colpi, urti e graffi derivanti dall'uso quotidiano.
69,90 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

CASSA BLUETOOTH SONY ULT FIELD 1
67,55 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sony Cassa Bluetooth Wireless Portatile colore Nero - SRSXB100B
34,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
SPEAKER WIRELESS SONY BRAVIA Theatre Bar U
204,99 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
CASSA BLUETOOTH SONY SRSXB100D
29,90 €
14 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €