Altoparlante Bluetooth portatile Sony ULT FIELD 1 nero

CASSA BLUETOOTH SONY ULT FIELD 1

Altoparlante Bluetooth portatile Sony ULT FIELD 1 nero

Prezzo totale più basso
>72h
67,55 €
Spedizione gratuita

Sony ULT FIELD 1 | Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER SOUND, bassi profondi, IP67, impermeabile, antipolvere, antiurto, batteria da 12 ore, qualità chiamata chiara, viaggio - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Sony ULT FIELD 1 - Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER SOUND, bassi potenti, IP67, impermeabile, antipolvere, antiurto, batteria da 12 ore Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,90 €
Spedizione gratuita

Sony Speaker Srsult10b.ce7 nero

2-3 giorni
69,90 €
Spedizione da 4,99 €

SPEAKER BLUETOOTH SONY ULT FIELD 1 SRSULT10B

Controllare tempi di spedizione sul sito
69,99 €
Spedizione gratuita

Sony Ult Field 1 Bluetooth Speaker Nero

9-11 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sony ULT FIELD 1 | Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER SOUND, bassi profondi, IP67, impermeabile, antipolvere, antiurto, batteria da 12 ore, qualità chiamata chiara, viaggio - Nero

83,83 €
Spedizione gratuita

Sony ULT FIELD 1 | Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER SOUND, bassi profondi, IP67, impermeabile, antipolvere, antiurto, batteria da 12 ore, qualità chiamata chiara, viaggio - Nero

86,33 €
Spedizione gratuita

Sony - Speaker Srsult10b.ce7-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Altoparlante Bluetooth portatile Sony ULT FIELD 1 nero

Offerta più conveniente

Porta le tue canzoni preferite ovunque con i bassi potenziati racchiusi in un corpo compatto con ULT FIELD 1 . Incorporando un cinturino multidirezionale per un facile utilizzo puoi portare il tuo altoparlante resistente all'acqua alla polvere e persino agli urti ovunque e più a lungo grazie alla lunga durata della batteria. Vivi la sensazione di essere in prima fila al concerto e goditelo al massimo con la serie ULT POWER SOUND . Sono progettati per gli amanti della musica e producono un suono profondo e potente che ti scuoterà. Preparati a sentire i bassi. Caratteristiche SUONO ULT POTENZA : attiva SUONO ULT POTENZA per bassi potenziati. Ovunque e in qualsiasi modo: ULT FIELD 1 è la compagnia perfetta ovunque tu vada. Progettato per essere portatile con una durata della batteria fino a 12 ore così puoi goderti le tue canzoni più a lungo. Inoltre il cinturino multidirezionale il grado di resistenza all'acqua IP67 il grado di resistenza alla polvere IP67 e il design antiurto e resisten
67,55 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Sony Cassa Bluetooth Wireless Portatile colore Nero - SRSXB100B
34,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
SPEAKER WIRELESS SONY BRAVIA Theatre Bar U
204,99 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
CASSA BLUETOOTH SONY SRSXB100D
29,90 €
14 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Sony ULT FIELD 1 - Speaker portatile wireless Bluetooth con ULT POWER Sony
69,90 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita