Sony - Smart Tv Oled 55" 4k K55xr8apaep 120hz-nero Sony

Sony BRAVIA 8A 55XR8A - Televisore ad alta definizione

Sony - Smart Tv Oled 55" 4k K55xr8apaep 120hz-nero Sony

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione da 49,00 €

SONY 55 BRAVIA 8 A TV OLED, SMART TV, ", Processore Cognitive Processor XR, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.099,49 €
Spedizione gratuita

Sony TV OLED 4K 55" K55xr8apaep Nero

10-13 giorni
1.099,49 €
Spedizione da 39,99 €

Sony BRAVIA XR BRAVIA K-55XR8A 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

2-3 Giorni
1.127,90 €
Spedizione gratuita

Sony BRAVIA XR BRAVIA K-55XR8A 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.176,99 €
Spedizione gratuita

Sony BRAVIA XR BRAVIA K-55XR8A 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Disponibilità immediata
1.201,15 €
Spedizione gratuita

Sony BRAVIA XR BRAVIA K-55XR8A 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Disponibilità immediata
1.201,20 €
Spedizione gratuita

OLED 4K SONY 55XR8A

1-2 giorni
1.208,08 €
Spedizione da 15,60 €

Sony BRAVIA XR BRAVIA K-55XR8A 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Disponibilità immediata
1.266,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sony - Smart Tv Oled 55" 4k K55xr8apaep 120hz-nero Sony

Offerta più conveniente

Ti presentiamo il TV BRAVIA 8A OLED 4K HDR, per immagini e audio cinematografici. L'apice della precisione delle immagini! il nostro luminoso pannello OLED presenta oltre 8 milioni di pixel autoilluminanti. XR Contrast Booster offre un contrasto realistico, proprio come lo hanno pensato i registi del film. Sul BRAVIA 8A, l'altoparlante è lo schermo, proprio come lo schermo di un cinema! Voice Zoom 3(1) migliora i dialoghi e l'upscaling 3D Surround conferisce a tutto il trattamento del suono surround. Trasforma la tua casa in un BRAVIA Theatre! Le soundbar Sony con 360 Spatial Sound Mapping creano altoparlanti fantasma in un layout cinematografico; Acoustic Center Sync offre un allineamento audiovisivo coinvolgente. Progettato per essere al centro della scena, BRAVIA 8 si fonde armoniosamente con gli interni e gli accessori di casa. Il supporto a 4 vie offre una reale flessibilità. Il telecomando ECO è ricaricabile e retroilluminato. Su questa Google TV sono disponibili oltre 10.000 app
1.099,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Sony Tv 65" ( OLED ) Google TV BRAVIA 8A Black K65XR8AAEP
1.497,68 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 26,25 €
Sony BRAVIA XR XR8A 195,6 cm (77") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
2.511,90 €
9 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Sony BRAVIA Theatre Sub 9, subwoofer wireless da 600 W per soundbar/sistemi audio home theater, compatibile con HT-A9M2 / A8 / A9000 / A8000 / A7100, SA-SW9, modello 2026
999,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony Televisore K55XR8APAEP Tv Sony K55XR8APAEP BRAVIA 8A Black 4548736174924
298,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
Power4Laptops Adattatore Alimentatore per TV LCD/LED Compatibile con Sony Bravia KD-55XF8796
156,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €