OLED 4K SONY 65XR8A

Sony Tv 65" ( OLED ) Google TV BRAVIA 8A Black K65XR8AAEP

OLED 4K SONY 65XR8A

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.424,72 €
Spedizione da 26,21 €

Sony BRAVIA XR BRAVIA k-65XR8A 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

2-3 Giorni
1.467,90 €
Spedizione gratuita

Sony Smart TV 65 Pollici 4K Ultra HD Display OLED Sistema Google TV Bravia XR8A colore Nero - K65XR8AAEP

Spedizione in 2 giorni lavorativi
1.507,96 €
Spedizione da 27,99 €

Sony BRAVIA K-65XR8A 165,1 cm (65'') 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.516,00 €
Spedizione gratuita

Sony TV OLED 4K 65" K65xr8aaep Nero

2-3 giorni
1.516,00 €
Spedizione da 19,99 €

Sony BRAVIA XR BRAVIA k-65XR8A 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

entro 5 giorni lavorativi
1.599,00 €
Spedizione gratuita

SONY 65 BRAVIA 8 A TV OLED, SMART TV, ", Processore Cognitive Processor XR, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.599,00 €
Spedizione gratuita

Sony - Smart Tv Oled Uhd 4k 65" K65xr8aaep-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
1.599,99 €
Spedizione da 59,90 €

Sony BRAVIA XR BRAVIA k-65XR8A 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-

2 giorni lavorativi
1.646,07 €
Spedizione da 28,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony KD65X75WLAEP
Spedizione gratuita
Sony TV LED 65" K65s39b.cei Nero
777,96 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 13,50 €
SONY BRAVIA 8 65XR80 OLED Superficie acustica 120Hz 4K 164cm 2024 - Nouvo
2.153,55 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Smart TV Sony K65XR90PAEP 65" LED
2.999,00 €
7 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
OLED 4K SONY 65XR8A

Offerta più conveniente

OLED 4K SONY 65XR8A
1.424,72 €
1-2 giorni
eweki.it