Sony 65 BRAVIA 7 II XR75M2 Sony

Sony K-65XR75M2 TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Sony 65 BRAVIA 7 II XR75M2 Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.925,00 €
Spedizione gratuita

Sony TV LED 65" K65xr75m2b.cei

Prezzo più basso
2-3 giorni
1.925,00 €
Spedizione da 39,99 €

Sony - Smart Tv Led Rgb Uhd 4k 65" K65xr75m2b.cei-nero Sony

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
1.925,00 €
Spedizione da 49,00 €

Sony 65 BRAVIA 7 II XR75M2

2-3 Giorni
1.958,90 €
Spedizione gratuita

TV 65 BRAVIA 7 RGB 4K HDR AI K65XR75M2B

1-2 giorni
2.069,11 €
Spedizione da 26,53 €

SONY 65 BRAVIA 7 II TV TRUE RGB, SMART TV, ", True Processore XR Processor con AI, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
2.137,00 €
Spedizione gratuita

TV LED True RGB Sony 65XR75M2

Spedizione entro 14 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.520,00 €
Spedizione gratuita

Sony K-65XR75M2 TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
4.768,18 €
Spedizione gratuita
Sony 65 BRAVIA 7 II XR75M2 Sony

Offerta più conveniente

Sony 65 BRAVIA 7 II XR75M2, 165,1 cm (65''), 3840 x 2160 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
1.925,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Sony BRAVIA 7 II True RGB 65 Inch TV, 4K Smart TV (Google TV), RGB LED, XR Processor with AI Technology, 120hz Television with Dolby Vision/Atmos, PS5 compatibility, 65XR75M2, 2026 Model
2.349,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita