Sony 55 TV LCD BRAVIA 7 II XR75M2

Sony K-55XR75M2 TV 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Sony 55 TV LCD BRAVIA 7 II XR75M2

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
1.741,90 €
Spedizione gratuita

TV 55 BRAVIA 7 RGB 4K HDR AI K55XR75M2B

1-2 giorni
1.995,19 €
Spedizione da 26,50 €

Sony 55 BRAVIA 7 II XR75M2 Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
2.049,00 €
Spedizione gratuita

Sony TV LED RGB 55" K55xr75m2b.cei

2-3 giorni
2.049,00 €
Spedizione da 39,99 €

SONY 55 BRAVIA 7 II TV TRUE RGB, SMART TV, ", True Processore XR Processor con AI, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
2.049,49 €
Spedizione gratuita
Sony 55 TV LCD BRAVIA 7 II XR75M2

Offerta più conveniente

Sony 55 BRAVIA 7 II XR75M2, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero55 BRAVIA 7 II XR75M2
1.741,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

Sony BRAVIA 7 II True RGB 55 Inch TV, 4K Smart TV (Google TV), RGB LED, XR Processor with AI Technology, 120hz Television with Dolby Vision/Atmos, PS5 compatibility, 55XR75M2, 2026 Model
2.099,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita