Cuffie wireless con microfono PULSE Elite™

Sony PULSE Elite Cuffie Gaming Wireless Bluetooth, con Microfono, Antirumore, colore Nero e Bianco - 9598558

3,3 (20)

Cuffie wireless con microfono PULSE Elite™

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Sony PULSE Elite Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming Bluetooth Base di ricarica Nero, Bianco Sony

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sony Cuffie wireless con microfono PULSE ELITE 1000047820

Prezzo più basso
2-3 giorni
119,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie gaming Playstation 1000047820 PLAYSTATION 5 Pulse Elite + Case

1-2 giorni
122,98 €
Spedizione da 7,99 €

Sony PULSE Elite Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming Bluetooth Base di ricarica Nero, Bianco

2-3 Giorni
125,90 €
Spedizione gratuita

Sony PULSE Elite Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming

2 giorni lavorativi
132,81 €
Spedizione da 8,00 €

Sony PULSE Elite Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming

2 giorni lavorativi
134,09 €
Spedizione da 8,00 €

Auricolare Sony PULSE Elite Wireless Binaurale Diadema Bluetooth Batteria 30 h Bianco Nero

>72h
139,99 €
Spedizione gratuita

Sony PULSE Elite Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming Bluetooth

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cuffie wireless con microfono PULSE Elite™

Offerta più conveniente

- Driver magnetici planari - Tecnologia PlayStation Link - Riduzione del rumore ottimizzata dall'IA - Bluetooth - Connettivita a doppio dispositivo - Microfono retattile - Batteria lunga durata - Ricarica veloce - Custodia per il trasporto, Piattaforme: PlayStation 5
119,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

CUFFIE GAMING WIRELESS CON MICROFONO PULSE ELITE PS5 sony
139,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sony Pulse Elite Auricolare Wireless A Padiglione Gaming Bluetooth Nero
139,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sony Pulse Elite Wireless Headset (White) /PS5
175,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuscinetti Auricolari di Ricambio per Sony PlayStation 5 Pulse Elite Wireless Cuffie PS5 di MMOBIEL - Memory Foam e Protein PU Cuscinetti Cuffie - Padiglioni Cuffie - Nero
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sony Pulse Elite Auricolare Wireless A Padiglione Gaming Bluetooth Nero
106,02 €
37 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,3 su 5 stelle

20 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
2
3 stelle
2
2 stelle
3
1 stella
5
Otto.de Kunde

Le prestazioni e la qualità sono buone, ma il materiale è davvero pessimo. La plastica si rompe facilmente (si è spezzata) e in questo caso la garanzia non funziona.

via trustami

Otto.de Kunde

Ho questo headset da circa una settimana e ho già avuto, udite udite, 13 interruzioni di connessione, Per spiegare: gioco in salotto sul divano alla PlayStation con la chiavetta USB PS Link che è inserita nella parte anteriore della PlayStation e non dietro !!!!! Tra la mia testa, cioè le cuffie, e…

via trustami

Otto.de Kunde

Uso intensivo del headset da quasi una settimana. Da appassionato di videogiochi sono molto colpito e entusiasta. Ci sono però due piccole/medie pecche nel headset. Le impostazioni predefinite sono piuttosto “naja”, si possono accettare. Per fortuna non è obbligatorio restare con quelle. La qualit…

via trustami

Ebay.de Kunde

Il prodotto era ok, un po' consumato, ma funziona come previsto.

via trustami