Sony Monitor Gaming 4K IPS 27'' 1ms 160Hz con Adaptive Sync

offerte usate a partire da

Sony Monitor Gaming 4K IPS 27'' 1ms 160Hz con Adaptive Sync

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
975,60 €
Spedizione gratuita

Sony INZONE M9 II Monitor PC 68,3 cm (26.9") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
985,99 €
Spedizione da 18,00 €

Sony INZONE M9II 27" 4K Ultra HD PC Gaming Monitor: 2160p Resolution - 160Hz Refresh Rate - 1ms GTG - Full Array LED - G-Sync - Adaptive Sync - VRR, Nero i efficienza energetica F]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
990,11 €
Spedizione gratuita

Sony INZONE M9 II | Monitor Gaming 4K IPS 1 ms 160 Hz da 27"

1-5 giorni
999,00 €
Spedizione gratuita

Sony INZONE M9 II 68,3 cm (26,9 ) Monitor PC a schermo piatto LCD 4K Ultra HD Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.118,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sony INZONE M10S II Monitor Gaming OLED QHD da 27": 1440p, 540 Hz, 0,02 ms GtG, DCI-P3 99,5%, G-Sync, VRR, sviluppato con Fnatic, 1500 nit, DisplayPort 2.1-2 x HDMI 2.1 - PC, PlayStation 5
Spedizione gratuita
Sony INZONE M10S 27“ OLED QHD PC Gaming Monitor + INZONE Keyboard (US)
1.398,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sony INZONE M10S 27“ OLED QHD PC Gaming Monitor + Fnatic Gaming-Mouse
1.299,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sony Monitor Gaming 4K IPS 27'' 1ms 160Hz con Adaptive Sync

Offerta più conveniente

Requisiti di alimentazione: 100 V - 240 V c.a., 50/60 Hz / Tipo di display: LCD / Paese di origine: Taiwan / Tecnologia variabile refresh rate: Adaptive Sync, G-Sync Variable Refresh rate (HDMI 2.1) / Upc: 4548736161580 / Speaker integrati: 2W x2 / MPN: SDM27U9M2B.CEI / eBay Product ID (ePID): 5072754352 / Caratteristiche: Adaptive-Sync / Modalità immagine per Genere Automatica: Si / Luminosità di picco (tipica): 750 cd/m2 / Gaming assistito: Crosshair, Timer, Conteggio frequenza fotogrammi / Peso: 4,4 kg / Frequenza di aggiornamento: 160 Hz / Modalità immagine: SDR: FPS, MOBA/RTS, RPG, Cinema, Gioco, Standard, sRGB. HDR: Disp / Tecnologia di retroilluminazione: Full Array Local Dimming, LED a illuminazione diretta, scansione / Rapporto di contrasto dinamico (tipico): 80.000:1 / Luminosità: 400 cd/m² / Colore: Nero / Supporto cromatico: 1,07 miliardi di colori / Interfacce: DisplayPort x1 (Ver. 2.1 UHBR10), HDMI x2 (Ver. 2.1), USB Type-B / Consumo energetico (stand-by): 0,5 W / MaturityScore: 8.0 / Tempo di risposta: 1 ms / Utilizzo: Gaming / Angolo di visione (O / V): 178° / Rivestimento dello schermo: Antiriflesso / EAN: 4548736161580 / Rapporto di aspetto: 16:9 / Ingressi video: HDMI 2.1 / Intervallo di regolazione altezza: 130 mm / Black Equalizer: Si / Consumo energetico (tipico): 100 W / Unità di misura: Unità / VESA DisplayHDR: DisplayHDR 600 / Gtin: 4548736161580 / Intervallo di inclinazione: -5°- +25° / Dimensioni con supporto (L x A x P): Circa 61,5 x 52,8 x 21,1 cm / Tipo di pannello: LCD / L'angolo girevole: ±180° / Linea prodotto: Sony SDM / Consumo energetico (Eco-Mode): 23,7 W / Dimensioni senza supporto (L x A x P): Circa 61,5 x 36,3 x 7,3 cm / Peso senza supporto: Circa 4,4 kg / Peso imballaggio: Circa 10 kg / Low Blue Light: Si / Dimensioni: 26.9" / Rapporto di contrasto: 1000:1 / Gamma cromatica: Oltre il 95% (copertura DCI-P3) / Risoluzione: 3840 x 2160, 4K / Risoluzione massima: 3840 x 2160 / ProductTitle: Sony INZONE M9 II 4K Gaming Monitor Schermo piatto (tft/lcd) SDM27U9M2B.CEI / Mappatura Automatica delle tonalità HDR: Si / Larghezza: 615 mm / Dimensioni imballo esterno (L x A x P): Circa 71,6 x 53,2 x 22,4 cm / Retroilluminazione: LED / MODALITÀ 24,5 POLLICI: Centro, inferiore / Pannello: IPS / Marca: Sony / Altezza: 3 cm / Rapporto: 16:9 / Peso con supporto: Circa 6,4 kg / Passo della filettatura VESA (L x A): 100 x 100 mm
975,60 €
ebay.it