Sony INZONE Gaming Monitor M10S OLED QHD da 27-1440p, 480 Hz, G-Sync, Adaptive Sync, modello sviluppato con Fnatic, 1300 nit, DisplayPort 2.1-2 x HDMI 2.1- PC, PS5 i efficienza energetica F]

Sony INZONE Gaming Monitor M10S OLED QHD da 27-1440p, 480 Hz, G-Sync, Adaptive Sync, modello sviluppato con Fnatic, 1300 nit, DisplayPort 2.1-2 x HDMI 2.1- PC, PS5 [Classe di efficienza energetica F]

offerte usate a partire da

Sony INZONE Gaming Monitor M10S OLED QHD da 27-1440p, 480 Hz, G-Sync, Adaptive Sync, modello sviluppato con Fnatic, 1300 nit, DisplayPort 2.1-2 x HDMI 2.1- PC, PS5 i efficienza energetica F]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.099,00 €
Spedizione gratuita

27 inch | Sony INZONE M10S | Monitor Gaming QHD OLED 0,03 ms 480 Hz da 27"

1-5 giorni
1.299,00 €
Spedizione gratuita

INZONE M10S SDM-27Q10S - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.499,27 €
Spedizione gratuita

Sony INZONE Gaming Monitor M10S OLED QHD da 27-1440p, 480 Hz, G-Sync, Adaptive Sync, modello sviluppato con Fnatic, 1300 nit, DisplayPort 2.1-2 x HDMI 2.1- PC, PS5 i efficienza energetica F]

Offerta più conveniente

PRESENTAZIONE DELL'INZONE M10S: Un monitor da gioco di livello professionale progettato per i giocatori che vogliono ottenere prestazioni di livello professionale. 3 ANNI DI GARANZIA LIMITATA SUGLI OLED: L'INZONE M10S è coperto da una garanzia limitata di 3 anni, che include la copertura contro la bruciatura dell'OLED, in modo da poter giocare senza preoccupazioni, partita dopo partita. CHIAREZZA OLED A 480 Hz: scopri la chiarezza OLED con una frequenza di aggiornamento senza precedenti di 480 Hz. Ciò significa eccezionali capacità di movimento, gameplay ultra fluido e immagini straordinarie con sfocatura minima del movimento 0,03 ms GRIGIO-GRIGIO: con il suo tempo di risposta GtG (grigio-grigio) rapidissimo di 0,03 ms, ghosting e lag sono un ricordo del passato su questo monitor gaming Sony DESIGN DI LIVELLO PROFESSIONALE CON COLLABORAZIONE FNATIC: progettato in collaborazione con FNATIC, INZONE M10S è dotato di un piedistallo regolabile per ottenere il massimo dalla tua configurazione di gioco IMPOSTAZIONI PRONTE PER IL TORNEO: passa alla modalità schermo da 24,5", proprio come quella usata dai giocatori professionisti. Con la mappatura pixel 1:1, imita la configurazione usata nei tornei di eSport per un ambiente di allenamento competitivo PRECISIONE DEL COLORE SUPREMA: con un pannello di visualizzazione a 10 bit e una copertura del 98,5% dello spettro DCI-P3, questo monitor gaming Sony offre immagini vivide e realistiche
1.099,00 €
Amazon.it