Sony Impugnatura per batteria VG-C6

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

Sony VG-C6 Vertical Grip per Alpha A7R VI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
449,00 €
Spedizione gratuita

Impugnatura verticale Sony VG-C6

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

SONY Grip VG-C6 pour Sony A7R VI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione da 9,99 €

SONY Grip VG-C6 pour Sony A7R VI

Disponibilità immediata
459,90 €
Spedizione da 15,00 €

Impugnatura Sony VGC6.CE7 per Alpha 7R VI con batteria aggiuntiva

>72h
615,46 €
Spedizione gratuita
Sony Impugnatura per batteria VG-C6

Offerta più conveniente

- Impugnatura della batteria con spazio per due batterie NP-SA100 - La carica residua della batteria viene visualizzata sul display della fotocamera - Quando si utilizzano due batterie, la fotocamera funziona quasi due volte più a lungo che con una sola batteria - Le ghiere rotanti anteriore e posteriore con funzione di blocco consentono un funzionamento fluido sia in formato verticale che orizzontale - Possibilità di alimentazione e ricarica tramite USB-C, ma non di entrambe contemporaneamente - Peso: circa 249 g
449,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Estensione dell'impugnatura per Sony A7C II
142,50 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sony Impugnatura della batteria VG-C3EM
229,65 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony VG-C5 Vertical Battery Grip per Alpha 9 III
398,69 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony FX2 Digital Cinema Line Camera con XLR Handle Unit
3.699,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony Impugnatura della batteria VG-C4EM
337,29 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita