Sony Impugnatura per batteria VG-C5EM

Sony VG-C5 Vertical Battery Grip per Alpha 9 III

Sony Impugnatura per batteria VG-C5EM

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
398,69 €
Spedizione gratuita

Sony VG-C5 Grip Verticale Maniglia per Fotocamera ILCE-9M3, Nero

Disponibilità immediata
419,90 €
Spedizione gratuita

Sony VG-C5 Grip Verticale Maniglia per Fotocamera ILCE-9M3, Nero

Unknown
443,30 €
Spedizione gratuita

Sony Impugnatura per utilizzo in verticale

1-5 giorni
450,00 €
Spedizione gratuita
Sony Impugnatura per batteria VG-C5EM

Offerta più conveniente

- Impugnatura per batteria Sony VG-C5EM - raddoppia il tempo di funzionamento utilizzando 2 batterie Sony NP-FZ100 - stabilizza enormemente la posizione della fotocamera - Impugnatura per una presa sicura - adatto per Sony Alpha 9 III (ILCE-9M3)
398,69 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Impugnatura per batteria compatibile con Sony A9 III e A1 II sostituisce VG-C5 con timer di scatto remoto verticale e multifunzione
141,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Patona Impugnatura per batteria premium VG-C5 RC-L Sony A9III A1II per 2 x NP-FZ100
112,67 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
ayex Impugnatura per batteria compatibile con Sony A9 III A1 II sostituisce VG-C5 fotocamera verticale impugnatura multifunzione
116,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
SmallRig 5908 Cage per Sony A1 II e A9 III con impugnatura verticale per batteria VG-C5
125,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
FOTGA Impugnatura verticale per fotocamera Sony Alpha A1 II/A9 III, ricambio per VG-C5, per batterie da 1 a 2 NP-FZ100 (batterie non incluse)
97,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita