Sony SEL 50 mm f/2,8 macro Sony attacco FE

Sony FE 50mm F2.8 Macro | ✅Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

Sony SEL 50 mm f/2,8 macro Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
486,43 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Sony FE 50mm F/2.8 Macro

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
514,48 €
Spedizione da 9,90 €

Sony FE 50mm f/2.8 Macro SEL50M28

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
528,00 €
Spedizione gratuita

50mm | Sony FE F2,8 macro Obiettivo con zoom

1-5 giorni
550,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL-50M28 Obiettivo a Focale Fissa 50 mm F2.8, Mirrorless Full-Frame, Attacco E, SEL50M28

Disponibilità immediata
579,00 €
Spedizione da 15,00 €

Sony SEL-50M28 Obiettivo a Focale Fissa 50 mm F2.8, Mirrorless Full-Frame, Attacco E, SEL50M28

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
600,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo macro tipo E Sony SEL50M28 FE 50mm F2.8 SLR

48/72h
600,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL-50M28 Obiettivo a Focale Fissa 50 mm F2.8, Mirrorless Full-Frame, Attacco E, SEL50M28

Generalmente spedito entro 10-11 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
645,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SONY FE 50MM F/1.8 FX (SEL50F18F) - GARANZIA SONY ITALIA 2 ANNI
172,23 €
11 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo Sony FE 50 mm f/1,4 GM
973,99 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony SEL 50 mm f/2,5 G Sony attacco FE
578,49 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony FE 50 mm F/1,2 GM (SEL50F12GM)
1.269,88 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Obiettivo FE 50 mm F1.4 GM (Sony E)
1.736,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony SEL 50 mm f/2,8 macro Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Obiettivo macro veloce a pieno formato - bokeh naturale e morbido - Resistente alla polvere e all'umidità - leggero, solo 236 grammi
486,43 €
fotokoch.it/