Sony SEL 50 mm f/1,8 Primo Sony attacco FE

SONY FE 50MM F/1.8 FX (SEL50F18F) - GARANZIA SONY ITALIA 2 ANNI

offerte usate a partire da

Sony SEL 50 mm f/1,8 Primo Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
172,23 €
Spedizione gratuita

Sony 50mm F1.8 E-Mount Full Frame

2-3 giorni lavorativi
187,93 €
Spedizione gratuita

Sony FE 50mm F1.8 SEL50F18F E-mount

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
189,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Sony SEL 50mm F/1.8 FF E-mount

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
200,60 €
Spedizione da 9,90 €

Sony FE 50mm F1.8 SLR Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
203,85 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Sony FE 50 F1.8

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Sony Obiettivi Fotocamere Obiettivo fotografico SEL50F18F SYX Fe 50mm F1.8 Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,90 €
Spedizione gratuita

Sony Focale fissa Fe 50mm F1.8 Black SEL50F18F SYX

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,99 €
Spedizione gratuita

Sony FE 50mm F1.8 Obiettivo con zoom

1-5 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Obiettivo Sony FE 50 mm f/1,4 GM
973,99 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony FE 50mm F2.8 Macro | ✅Garanzia di 5 anni
486,43 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony SEL 50 mm f/2,5 G Sony attacco FE
578,49 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony FE 50 mm F/1,2 GM (SEL50F12GM)
1.269,88 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Obiettivo FE 50 mm F1.4 GM (Sony E)
1.736,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony SEL 50 mm f/1,8 Primo Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Compatto, leggero e maneggevole - Velocità dell'obiettivo f/1,8 - Ideale per condizioni di scarsa luminosità - Apertura circolare con 7 lamelle per splendidi effetti di sfocatura - lunghezza focale di 75 mm (equivalente a 35 mm) con sensore APS-C
172,23 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.