Sony FE 300mm F/2.8 GM OSS | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
6.689,80 €
Spedizione gratuita

Sony SEL 300 mm f/2,8 GM OSS Sony attacco FE

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
6.699,00 €
Spedizione gratuita

Sony FE 300mm f/2.8 GM OSS SEL300F28GM

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
6.699,00 €
Spedizione gratuita

300mm | Sony FE F2.8 GM OSS Obiettivo con zoom

1-5 giorni
6.699,00 €
Spedizione gratuita

SONY FE 300 mm F2.8 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
6 giorni lavorativi
6.882,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Sony SEL300F28GM 300 mm Stabilizzato Attacco E Nero

>72h
7.375,90 €
Spedizione gratuita
Sony FE 300mm F/2.8 GM OSS | ✅Garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

Con Sony FE 300mm F/2.8 GM OSS, Sony introduce sul mercato un super teleobiettivo con un'apertura massima di F/2.8 e una lunghezza focale di 300mm.
6.689,80 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Sony Alpha 9 III + FE 300mm F/2.8 GM OSS | ✅Garanzia di 5 anni
13.039,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Sony SEL 70-300 mm f/4,5-5,6 G OSS Sony attacco FE
732,66 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tamron 70-300mm f4.5-6.3 Di III RXD E-Mount PROMOZIONE BLACK-FRIDAY!
449,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Tamron 50-300 mm f/4,5-6,3 Di III VC VXD Sony attacco FE
716,62 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita