SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA QUICK CHARGER UCH12 CAVO UCB20 TYPE-C 7964C3A

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA QUICK CHARGER UCH12 CAVO UCB20 TYPE-C 79370AA

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA QUICK CHARGER UCH12 CAVO UCB20 TYPE-C 7964C3A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,92 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA QUICK CHARGER UCH12 CAVO UCB20 TYPE-C 7964C2A

Prezzo totale più basso
24,92 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA QUICK CHARGER UCH12 CAVO UCB20 TYPE-C 79370AA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,92 €
Spedizione gratuita
SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA QUICK CHARGER UCH12 CAVO UCB20 TYPE-C 7964C3A

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Design/finitura: Slim / Connessione: Usb,USB-C / Colore produttore: Black / Output Fast Charging: 9V,1800mA/ 12V,1350mA / Marca compatibile: Per Sony / Tipo di spina: EU 2 Pin / Prodotto Originale: Si / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Lunghezza cavo: 1 m / Input: 100-240V,50-60Hz / Tipo: Caricabatterie a parete / Materiale: plastica / Modello: UCH12_UCB20 / Caricabatterie SONY XPERIA 1 IV: Caricabatterie SONY XPERIA 10 IV / Connettività: USB-C / Output: 5V,2700mA / Caricabatterie: Caricabatterie SONY XPERIA 10 V / Articoli inclusi: Caricabatterie originale, Cavo di ricarica e sincronizzazione dati / Caricabatterie SONY XPERIA 5 IV: Caricabatterie SONY XPERIA 1 V / Voltaggio: 220 V / Numero porte: 1 / Numero di porte: 1
24,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Caricatore per batterie Sony BC-SAD1 per fotocamere digitali USB
177,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sony Caricabatterie Original Fast Charger Xqz-uc1 30w Black Xperia R1 Plus Xa1
31,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony Caricabatterie Original Fast Charger Xqz-uc1 30w Black Xperia Xz3 Xz4 Xzs
31,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita