SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 793709A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 78AF21A

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 78AF22A

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 78AF20A

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 78AF24A

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 78AF1EA

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 78AF1FA

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 78AF23A

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita
SONY CARICABATTERIE ORIGINAL CASA FAST QUICK CHARGER UCH12 16.20W BLACK 793709A

Offerta più conveniente

Design/finitura: Slim / Caricabatterie SONY XPERIA 5 V: Caricabatterie SONY XPERIA 1 VI / Output Fast Charging: 9V,1800mA/ 12V,1350mA / Caricabatterie SONY XPERIA 1 V: Caricabatterie SONY XPERIA 10 V / Tipo di spina: EU 2 Pin / MPN: UCH12 BULK / Caricabatterie SONY XPERIA 10 III LITE: Caricabatterie SONY XPERIA 5 III / Unità di misura: Unità / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Input: 100-240V,50-60Hz / Caricabatterie SONY XPERIA PRO-I: Caricabatterie SONY XPERIA 1 IV / Caricabatterie SONY XPERIA 10 IV: Caricabatterie SONY XPERIA 5 IV / Modello: UCH12 BULK / Output: 5V,2700mA / Articoli inclusi: Caricabatterie originale / Voltaggio: 220 V / Numero porte: 1 / Colore: Nero / Connessione: Usb / Colore produttore: Black / Marca compatibile: Per Sony / Prodotto Originale: Si / Caricabatterie SONY XPERIA 10 VI: Caricabatterie SONY XPERIA 1 VII / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Lunghezza cavo: Cavo non incluso / Tipo: Caricabatterie a parete / Materiale: Plastica / Marca: Sony / Connettività: USB / Numero di porte: 1
22,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Caricatore per batterie Sony BC-SAD1 per fotocamere digitali USB
177,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sony Caricabatterie Original Fast Charger Xqz-uc1 30w Black Xperia R1 Plus Xa1
31,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony Caricabatterie Original Fast Charger Xqz-uc1 30w Black Xperia Xz3 Xz4 Xzs
31,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita